www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Оддо заработал новый контракт, оббежав поле за 58 секунд

(5 голоса, среднее 3.40 из 5)

Исполнительный директор "Милана" Адриано Галлиани в раздевалке стадиона "Олимпико", где "Милан" праздновал выигрыш скудетто, заключил пари с защитником Массимо Оддо. Галлиани заявил 34-летнему футболисту, что продлит с ним истекающий контракт, если тот оббежит поле менее чем за минуту.

 

"Ливерпуль" открыл футбольную академию в Индонезии

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

"Ливерпуль" открыл свою первую футбольную академию за пределами Европы. Школа знаменитой английской команды теперь будет функционировать в столице Индонезии Джакарте, информирует Reuters. Академию в стране, которая занимает четвёртое место по численности населения в мире, возглавил бывший футболист "Ливерпуля" Фил Нил.

 

 

Как Бекхэмы сходили на королевскую свадьбу

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

Вопрос о том, что наденет беременная Виктория Бекхэм на королевскую свадьбу, мучил модниц не меньше, чем вопрос о свадебном платье Кейт Миддлтон. И вот оно свершилось: Виктория Бекхэм пришла на свадьбу принца Уильяма в платье из собственной коллекции.

 

У Кака родилась дочь

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

"Роды вновь прошли нормально и восхитительно. Я чувствовала боль каждую минуту, но это того стоило", - написала супруга бразильского футболиста в Twittеr после того, как она родила дочь в Сан-Паулу. Изабелла, а именно так назвали малышку, появилась на свет в субботу вечером 24 апреля в больнице имени Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу.

 

Скоро Лэмпард вернется на дороги

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Совсем скоро звезда сборной Англии и лондонского Челси Фрэнк Лэмпард опять сможет сесть за руль.

Лидер "аристократов", которого несколько недель назад поймали на превышение скорости, а после лишили прав, отбыл свое наказание.

 

Хенрику Ларссону установят памятник при жизни

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Бронзовый памятник форварду сборной Швеции по футболу Хенрику Ларссону будет установлен 2 июня у южных ворот стадиона "Олимпия" в Хельсинборге, сообщает uefa.com.

 

УЕФА дисквалифицировал Моуринью на пять матчей Лиги чемпионов

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью решением дисциплинарного комитета УЕФА дисквалифицирован на пять матчей Лиги чемпионов за обвинения в закамуфлированной помощи "Барселоне" во время полуфинальных матчей турнира. Комментарии такого содержания наставник "Королевского клуба" позволил себе после первого матча, в котором мадридцы дома уступили 0:2.

 

Быстров: играю в CS и в мафию

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров, в настоящее время восстанавливающийся после травмы, рассказал, что по-прежнему играет в Counter Strike, а также поведал, что в петербургском клубе любят играть в мафию.

 

Модель Playboy обожает Бербатова

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

Красавица Николета Лозанова, которая является наиболее полярной моделью Болгарии, заявила, что обожает форварда Манчестер Юнайтед Димитара Бербатова. Брюнетка, которая украшала обложку журнала Playboy в 2006 году, а также позировала для FHM и Maxim, является страстной любительницей футбола и не поддержать своего соотечественника Лозанова просто не может.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter