www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Обладателя самого большого джек-пота попросили купить Месси

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Шотландский клуб "Ларгс Тистл" попросил о помощи обладателей самого крупного за всю историю европейских лотерей выигрыша, британскую супружескую пару Колина и Крис Вейр, сообщает Daily Mirror. 64-летний Колин и 55-летняя Крис сорвали на прошлой неделе рекордный джекпот в лотерее "Евромиллионс" S 161 млн.

 

Левченко: непонятно мнение, что среди футболистов нет геев

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Экс-полузащитник "Виллема II" Евгений Левченко рассказал о том, что принял участие в фотосессии журнала LHomo, посвященной проблеме гомосексуализма в футболе.

 

Карлос научился танцевать лезгинку

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Игроки футбольного клуба «Анжи» попробовали себя в новой роли, посетив мастер-класс танцев лезгинки от участника известного ансамбля «Лезгинка» Мухамеднура Султанова, сообщает официальный сайт команды.

 

С аукциона проданы первые футбольные правила

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Печатный свод первых футбольных правил был продан в четверг на аукционе Sotheby's в Лондоне за рекордную для подобных реликвий сумму, превышающую 880 тысяч фунтов стерлингов. Он был выставлен на торги старейшим клубом мирового футбола - английским "Шеффилдом", созданным в 1857 году.

 

Валерий Карпин: о "договорняках" в России говорят все

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Валерий Карпин приоткрыл трансферные секреты "Спартака", ответил на критику экспертов в прессе, подверг сомнению эффективность лимита на легионеров и затронул проблему договорных матчей.

 

Де Зеув снялся для гей-журнала

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Помимо хавбека "Спартака" в фотосессии приняли участие такие спортсмены, как Евгений Левченко, Кеннет Перес, Рональд де Боер, Джеффри Уоммес,  Джон ван Лоттум и Майк Вершуур.

"Футболистам - геям в футболе очень сложно публично признаться в своей ориентации" - говорит Де Зеув.

 

Эшли Коул и Jay-Z откроют в Лондоне благотворительный ресторан

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

В ближайшее время защитник «Челси» Эшли Коул и американский рэппер Jay-Z откроют в Лондоне свой ресторан. Футболист и музыкант собираются не только пополнить свои кошельки за счет этого заведения, которое наверняка станет одним из самых тусовочных мест в столице Великобритании, но и обеспечить рабочими местами подростков из неблагополучных семей. Более того, в планах владельцев ресторана перечислять часть выручки на благотворительные цели.

 

«Ювентус» представил форму на сезон-2011/2012

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

«Ювентус» представил форму на сезон-2011/2012, разработанную компанией Nike, сообщает пресс-служба компании.

«Дизайн домашней футболки – классическое сочетание белых и черных полос. При этом края полос слегка размыты, и напоминают перья, что создает эффект плавного перехода от черного к белому.

 

Ребко: жена может рассказать, как играть в футбол, даже Бубнову

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник "Ростова" Алексей Ребко рассказал о своей женитьбе с известной фотомоделью Инной Попенко. "Как правило, футболисты находят себе красивых женщин. Сами знаете потому что молоды, красивы и с деньгами. Нет, без денег, конечно, никуда. Но я всё-таки верю, что самое главное это чувства, которые люди испытывают друг к другу. И я знаю, что мы с Инной стали уже родными.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter