www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Бендтнер подготовил письменное послание Аршавину

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Нападающий «Сандерленда» Никлас Бендтнер накануне товарищеского матча сборных Дании и России обратился с письменным посланием к своему бывшему одноклубнику по «Арсеналу» Андрею Аршавину. Датчанин написал: «Привет, дружище! С нетерпением жду встречи с тобой».

 

Для фанов «Челси» вышло приложение для мобильных устройств на платформах Android и bada

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Для фанов ФК «Челси» вышло приложение для мобильных устройств на платформах Android и badaКомпания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники и спонсор английского футбольного клуба «Челси», представляет официальное приложение Chelsea FC для платформ Android и bada.

 

Игрок "Валенсии" травмировал себя собственным автомобилем

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Игрок Как сообщает superdeporte.es, Эвер Банега - аргентинский полузащитник "Валенсии" на заправке вышел из авто, забыв при этом поставить его на ручной тормоз. В результате чего машина переехала ногу футболиста, что обернулось ему переломом лодыжки.

 

Голландские болельщики планируют соорудить огромную клумбу в Харькове

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Болельщики сборной Голландии планируют попасть в Книгу рекордов Гиннесса на Евро-2012. Поклонники «оранжевых» хотят соорудить в Харькове цветочную клумбу, которая будет изображать один из государственных символов Cтраны тюльпанов.

 

Болельщик "МЮ" надеется сорвать строительство новой базы "Манчестер Сити"

Болельщик МЮ надеется сорвать строительство новой базы Манчестер СитиБолельщик "Манчестер Юнайтед" Шон О'Брайан делает все возможное, чтобы не дать "Манчестер Сити" построить новую базу для клуба. Бизнесмен владеет территорией в 80 акров неподалеку от "Сити оф Манчестер", где "горожане" и планировали строительство своей тренировочной базы стоимостью 100 миллионов фунтов стерлингов.

 

В Аргентине появится вино, названное в честь Лионеля Месси

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Лео МессиВ апреле имя нападающего каталонской "Барселоны" можно будет увидеть на этикетках новой марки вина, которое будет названо в честь аргентинца. Об этом сообщили виноделы провинции Мендосы, славящейся своими виноградниками и расположенной недалеко от родного города Месси - Росарио. Хмельной напиток будет называться "Лео".

 

Аршавин, Кержаков, Жирков и Билялетдинов станут доверенными лицами Путина

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Андрей Аршавин, форвард «Зенита» Александр Кержаков, игрок «Анжи» Юрий Жирков, полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и президент «Алании» Валерий Газзаев могут стать доверенными лицами кандидата на пост президента РФ Владимира ПутинаФутболист "Арсенала" Андрей Аршавин, форвард «Зенита» Александр Кержаков, игрок «Анжи» Юрий Жирков, полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и президент «Алании» Валерий Газзаев могут стать доверенными лицами кандидата на пост президента РФ Владимира Путина.

 

Криштиану Роналду поможет спасти мальчика из Саратова, умирающего от рака крови

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Криштиану Роналду поможет спасти мальчика из Саратова, умирающего от рака кровиВо всемирной паутине проводят Интернет-аукцион в поддержку больного ребенка и детей-сирот. Очередной благотворительный аукцион стартовал в эту пятницу в Интернете.

 

Бекхэм сексуальнее голливудских звезд

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Дэвид Бекхэм признан самым сексуальным мужчиной в миреФутболист «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм признан самым сексуальным мужчиной в мире, согласно опросу британского журнала Heat.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter