www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Блаттер: на ЧМ в Катаре для геев проблем не возникнет

Президент ФИФА Зепп Блаттер развеял опасения по поводу того, что на чемпионате мира 2022 года в Катаре у болельщиков нетрадиционной сексуальной ориентации могут возникнуть проблемы. В этой арабской стране гомосексуализм считается незаконным.

"Могу сказать, чтобы они воздержались от какой-либо сексуальной активности", приводит шутливый комментарий Блаттера BBC.

"Я уверен, что чемпионат мира в Катаре пройдёт без каких-либо проблем", добавил глава ФИФА.

 

Месси: мои голы посвящаю бабушке

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Футболист испанской "Барселоны" Лионель Месси встретился с учащимися 11 школ Барселоны, сообщает Marca.

Мероприятие было организовано Детским фондом ООН (UNISEF), и Месси ответил на многочисленные вопросы школьников.

"Я начал играть в футбол потому, что мне нравилось. И теперь делаю это не только вследствие того, что футбол является моей профессией, а потому, что получаю наслаждение от этого вида спорта. Продолжаю воспринимать футбол как игру", сказал Месси.

 

Талисманов Евро-2012 назвали Славек и Славко

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Официальные талисманы Евро-2012, братья-близнецы поляк и украинец получили имена Славек и Славко. Результаты голосования, в которых принимали участие болельщики Украины и Польши, были объявлены в Киеве в субботу, передает «Интерфакс-Украина». Как сообщалось, 16 ноября официальными талисманами Евро-2012 утвердили футболистов-"близнецов" – украинца и поляка.

 

ЧМ-2018 обойдётся России более чем в $ 50 млрд

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Организация чемпионата мира в 2018 году будет стоить России более чем $ 50 млрд, заявила "Ведомостям" директор Института инноваций, инфраструктуры и инвестиций Марина Удачина.

На строительство стадионов будет потрачено $ 3,8 млрд. На частные деньги будет возведён стадион московского "Спартака" ($ 290 млн), ВТБ профинансирует арену для столичного "Динамо" ($ 260 млн). Остальные стадионы будут построены за счёт федерального и региональных бюджетов.

 

"Гент" включил презервативы в ассортимент клубного магазина

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Бельгийский клуб "Гент" включил средства контрацепции в ассортимент клубного магазина, сообщает официальный сайт УЕФА.
"Наши презервативы обрели статус предметов коллекционирования", говорится в заявлении клуба.

 

Худшая футбольная сборная в мире одержала первую победу

(1 голос, среднее 5.00 из 5)
Худшая футбольная сборная в мире одержала первую победу

Сборная микронезийского острова Понпеи, прозванная худшей командой в мире, выиграла свой первый матч. Впервые за двадцать пять лет существования футбольной команды штата Понпеи из Микронезии, названной самой худшей командой в мире, ее игрокам улыбнулась удача.

 

Венгер просмотрит парня из Калининграда

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)
Валерий БарсуковПрограмма поиска футбольных талантов Nike «Шанс» выходит на финишную прямую. Объявлены имена 100 финалистов из 40 стран мира, которые будут бороться за 8 годовых контрактов с футбольной академией Nike в январе 2011. Отбирать лучших будет главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер.
 

Бутсы Дрогба были проданы с аукциона за $ 12 000

(7 голоса, среднее 4.14 из 5)

Бутсы нападающего "Челси" Дидье Дрогба были проданы с аукциона, целью которого был сбор средств для проведения клубом "Йохансен" детско-юношеского турнира в Сьерра-Леоне. Каждая бутса ивуарийского форварда с его автографом ушла с молотка за $ 6000, сообщает Africanews.

 

 

 

Вернуть людей на трибуны поможет пиво

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Пусть будет пиво на футболе!Генеральный директор "Шинника" Александр Рожнов выдвинул своё предложение по увеличению числа футбольных болельщиков на трибунах.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter