www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Тренерам запретят использовать iPhone и iPad во время матчей

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Рабочая группа ФИФА, занимающаяся совершенствованием футбольных правил, выступила против использования тренерами во время матчей современных мобильных устройств - iPhone и iPad. Международная федерация футбола всегда занимала жесткую позицию относительно применения новейших технологий, в частности, видеоповторов, пишет газета "Спорт-Экспресс".

 

Жена Аршавина впечатлилась "Детьми олигархов" и решила заняться бизнесом

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Жена футболиста Андрея Аршавина Юлия, а так же модельер и певица Мария ЛаскаЛа создадут совместную линию детской одежды. Идея о совместном сотрудничестве родилась в Лондоне во время игр КВН, в жюри которых были Мария и Юлия. Супруга капитана российской сборной по футболу обратила внимание на необычные платья, в которых выступали участницы британской команды КВН с говорящим названием "Дети олигархов".

 

Балотелли поджег свой дом фейерверком

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

После полуночи в гости к форварду Ман Сити пожаловали пожарные и полиция. Марио пришлось спасаться бегством после того, как игры с фейерверками в ванной комнате закончились поджегом. Итальянцу удалось убежать невредимым от огня, но теперь его ждет еще одно испытание - разговор с менеджером "Манчестер Сити" Роберто Манчини, у которого явно будет парочка вопросов к Балотелли касательно его развлечений перед важнейшим и принципиальнейшим матчем против "Манчестер Юнайтед".

 

Футболисты смогут пить пиво после матчей

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Баварская компания - производитель пива выпустила специальный напиток, который имеет много общего с традиционнымм пивом, но восставливает силы, содержит массу витаминов, и, естественно, не содержит алкоголь.

Пивовары позиционируют свой напиток как спортивный напиток последнего поколения и на некоторых легкоатлетических соревнованиях раздают его атлетам после финиша.

 

Игроки «Реала» получили в подарок новые автомобили «Audi»

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Футболистам и персоналу «Реала» вручили новые автомобили «Audi». Мероприятие проходило на «Карлос Сайнс» в Мадриде, также в мероприятии приняли участие президент «Реала» Флорентино Перес, вице-президент по закупкам концерна «Volkswagen» Франсиско Гарсия Санс.

 

Гарри Реднапп: «Павлюченко - единственный кто знает, как добраться до Казани»

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

«Павлюченко – великолепный нападающий. Когда он готовился к удару, я чувствовал, что он забьет гол. Мы занимает отличную позицию в группе, но нашим основным приоритетом все равно остается Премьер-лига. На ответный матч в Россию я возьму молодых игроков, потому что это будет просто ужасная поездка. Кому хочется тащить в ночи своих ключевых игроков непонятно куда, поэтому пускай едут молодые ребята», - приводит слова специалиста mirrorfootball.

 

На стадионах запретят курить

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

УЕФА объявил, что наложит полный запрет на потребление, продажу и рекламу табачных изделий на всех стадионах, которые примут матчи Евро-2012. Запрет будет без каких бы то ни было исключений относиться ко всем помещениям и открытым зонам внутри стадиона.

 

Игроки "Волги" проведут матч с финалистками конкурса красоты

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Игроки нижегородской «Волги» в среду проведут товарищеский матч с финалистками 16-го регионального конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород-2011» в спорт-клубе World Class "Пушкинский", сообщает официальный сайт клуба. Играть против профессиональных футболистов выйдут девушки из различных городов Нижегородской области в возрасте от 15 до 25 лет.

 

Луческу подарил арбитру букет роз

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Луческу дарит букет роз судьеГлавный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу после матча 13-го тура украинской премьер-лиги, в котором "горняки" на выезде обыграли "Таврию" 3:1, подошёл к лайнсвумен Наталье Рачинской, поблагодарил её за хорошо выполненную работу и вручил букетик роз.

Раннее наставник донецкого клуба говорил, что женщины, на его взгляд, слишком сентиментальны для судейства, имея в виду именно Рачинскую.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter