www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Русская невеста Роналду украсила обложку спецвыпуска Sports Illustrated

(7 голоса, среднее 4.57 из 5)

Русская модель и невеста звездного форварда "Реала" Криштиану Роналду 25-летняя Ирина Шейк приняла участие в фотосессии для специального ежегодного выпуска Sports Illustrated Swimsuit. Съемки проходили на живописных пляжах Гавайев и Филиппин, где Ирина гуляла по белоснежному песку в соблазнительных купальниках Sauvage by Elizabeth Southwood.

 

Вагнер Лав: теперь буду носить синие косички

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав объяснил причины смены своего внешнего вида. "Теперь я буду носить синие косички. Мне так нравится. Перекрасил их в Москве, во время небольшого перерыва между сборами в Турции и Греции. В российской столице учится девушка из Гвинеи-Бисау, считающаяся большим специалистом в этой области. Она-то и помогла мне перекраситься", сообщил бразильский форвард.

 

 

 

 

 

Рамзан Кадыров сыграет в Грозном со сборной Бразилии по футболу

(2 голоса, среднее 3.00 из 5)

Сборная Бразилии по футболу образца 2002 года сыграет в Грозном против "команды Кадырова". Как сообщили в пресс-службе главы Чеченской Республики, такой подарок болельщикам собирается сделать президент Рамзан Кадыров. При этом он намеревается сам выйти на поле.

 

Фе: у меня есть свои суеверия

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Немецкий "Гамбург" в 23-м туре национального первенства ожидает дерби с "Санкт-Паули". Перед этим матчем наставник "Гамбурга" Армин Фе заявил, что уверен в победе своих подопечных над соперником.

"Я не хочу представлять себе, что мы можем проиграть "Санкт-Паули". Не хочу и не должен, поскольку убеждён, что мы будем праздновать победу", заявил Фе.

 

Первая майка "Челси" с автографом Луиса выставлена на аукцион

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Первую майку "Челси" со своим автографом 23-летний защитник Давид Луис отдал фонду клуба, чтобы выставить её на аукцион, сообщает официальный сайт синих.

Майка, подписанная защитником, была вручена ему тренером Карло Анчелотти, когда вместе с Луисом они предстали перед СМИ на официальной пресс-конференции.

 

Лоськов: моду на бритьё ног принёс, кажется, Видич

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Ветеран московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов заявил, что индифферентно относится к стремлению некоторых футболистов заботиться о своей внешности.

 

За два сезона в "Анжи" Карлос заработает 13 млн евро

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Бразильский "Коринтианс" отпустил 37-летнего защитника Роберто Карлоса в махачкалинский "Анжи", сообщает официальный сайт бразильского клуба. В субботу президент "Коринтианса" Андрес Санчес объявил о переходе чемпиона мира 2002 года в российскую команду. По информации сайта "тимао", "Анжи" предложил легендарному футболисту зарплату в размере 15 миллионов бразильских реалов (6,65 млн. евро) в год. Контракт Карлоса рассчитан на два сезона.

 

На Петровском откроется детское кафе

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

На футбол ходят не только взрослые дяди с пивом, но и маленькие болельщики с мороженкой. И специально для юных ценителей большого футбола на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге планируется открыть детское кафе «Зенит-Фан», сообщает официальный сайт "Зенита". Во время матча здесь можно будет смотреть трансляцию, играть в мини-футбол и есть сладости. В нефутбольные дни дети смогут принимать участие в конкурсах, играх, разучивать кричалки и бить по настоящим футбольным воротам.

 

В Лужниках открыли церковь

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

На территории Лужников прошло освящение часовни святого равноапостольного князя Владимира. Теперь перед матчами болельщики, футболисты и все желающие смогут помолиться за свою команду.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter