www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Столетняя болельщица «Зенита» влюблена в Александра Кержакова

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

У «Зенита» очень много поклонников и среди знаменитостей и среди обычных людей. Однако петербурженку Цивью Савицкую язык не повернется назвать обычной болельщицей. Взять хотя бы тот факт, что первого мая она отметила свой столетний юбилей.

 

Абрамович хочет видеть сексуальный футбол в исполнении "Челси"

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Роман Абрамович хочет видеть в исполнении «Челси» не занудный футбол, а искрометную игру, нравящуюся болельщикам, пишут британские СМИ. И для этого готов обновить состав команды самым радикальным образом.

 

Нападающий пожизненно отстранён от выступлений за сборную ДР Конго

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Нападающий "Вольфсбурга" Дьёмерси Мбокани пожизненно отстранён от выступлений за сборную ДР Конго. Это решение было принято федерацией страны после того, как стало известно, что 25-летний футболист симулировал травму, чтобы не приехать в национальную команду.

 

Амброзини: мы будем идиотами, если упустим скудетто

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник "Милана" Массимо Амброзини уверен, что его команда станет чемпионом Италии, ведь для этого ей надо набрать одно очко в трёх оставшихся турах.

"Мы будем идиотами, если упустим скудетто при таких раскладах. Победив "Болонью", мы сделали важный шаг к золотым медалям. Теперь необходимо дождаться следующего тура и воспользоваться своими шансами", цитирует Амброзини Football Italia.

 

Голландский клуб подписал контракт с полуторагодовалым футболистом

(6 голоса, среднее 5.00 из 5)

Голландский футбольный клуб «Венло» подписал контракт с 18-месячным ребенком Берке ван дер Мейем. Руководство клуба решило заключить с ним соглашение после просмотра видеоролика, в котором ван дер Мей посылает детские футбольные мячи в коробку для игрушек. Контракт подписан на десять лет, сообщает сайт телеканала ESPN.

 

Симао Самброза начал встречаться с телеведущей

(7 голоса, среднее 2.71 из 5)

Знаменитый португальский футболист Симау Саброза взял пример с Икера Касильяса и начал отношения с привлекательной телеведущей, которая не чурается откровенных фотосъемок.

 

Шакира утешила Пике после поражения в финале кубка Испании

(7 голоса, среднее 3.29 из 5)

Защитник "Барселоны" Жерард Пике после матча с "Реалом" получил свой утешительный приз. Его возлюбленная известная колумбийская певица Шакира, которая присутствовала на матче, наградила своего бой-френда поцелуем, утешила и подбодрила.

 

"Реал" разбил завоёванный трофей

(10 голоса, среднее 3.80 из 5)

Три года мадридский “Реал” ждал возможности завоевать Кубок Испании, и, победив в финале соревнования “Барселону”, не смог сохранить долгожданный трофей.

 

Икер ставит на «Реал»

(6 голоса, среднее 3.67 из 5)

Испанский осьминог по имени Икер предсказал победу Реала в финальном матче Копа дель Рей над каталонской Барселоной.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter