www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Абрамович хочет видеть сексуальный футбол в исполнении "Челси"

Абрамович хочет видеть сексуальный футбол в исполнении "Челси"

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Роман Абрамович хочет видеть в исполнении «Челси» не занудный футбол, а искрометную игру, нравящуюся болельщикам, пишут британские СМИ. И для этого готов обновить состав команды самым радикальным образом.

Нынешним звездам «аристократов» олигарх предпочтет футболистов, демонстрирующих то, что еще Рууд Гуллит называл сексуальным футболом. Абрамович куда больше радовался бы, если бы его команда побеждала в бескомпромиссной борьбе со счетом 4:3, а не вымучивала очередную победу 1:0.

На выделенные на летние трансферы 80 миллионов фунтов «Челси» рассчитывает закупить кого-то из самых зажигательных игроков мирового футбола. В частности, клубу нужно усиливать такие позиции, как разыгрывающий полузащитник, скоростной вингер и правый защитник.

И среди тех, кто уже летом может надеть майку «Челси», называют капитана «Арсенала» Сеска Фабрегаса, полузащитника «Тоттенхэма» и главное открытие чемпионата Англии Гарета Бэйла, защитника «Аякса» Грегори ван дер Виля.

Также в «списке Абрамовича», по мнению СМИ, числятся Уэсли Снейдер, Томас Мюллер, Адам Джонсон, Мэтт Джарвис, Эшли Янг, Джек Родуэлл, Маруан Феллаини, Лука Модрич и Андрей Аршавин.

Впрочем, и с нынешней не слишком зрелищной игрой у «Челси» появился шанс зацепиться за чемпионский титул. Благодаря тому что «Арсенал» в последнем туре обыграл «Манчестер Юнайтед», безнадежно отстававший от лидера «Челси» смог подтянуться к команде Алекса Фергюссона. Теперь их разделяет всего три очка, и в следующем туре «аристократы» встречаются как раз с «Манчестер Юнайтед». Все в руках команды Романа Абрамовича.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter