Главная Еврокубки

Еврокубки

«Худшие ожидания сбылись» или «8 лет засухи»

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Арсенал - Бавария 1:3Начну с того, что я пропустила первые 20 минут. Увидев на табло счет 0-2, я не расстроилась, я ожидала, что с немцами будет тяжело. Думаю, многие болельщики «Арсенала» себя готовили к поражению, но где-то в глубине души они надеялись на лучшее. Но от реальности не убежишь, счет на табло.

Мысли перед матчем. «Арсенал» vs «Бавария»

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Арсенал - БаварияОстаются считанные часы до очередного матча в Лиге Чемпионов, на этот раз встречаются лондонский «Арсенал» и мюнхенская «Бавария».

Поддержка любимых людей - залог успеха!

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Поддержка любимых людей - залог успеха! Вчера в Мюнхене на стадионе "Альянс-Арена" состоялся финал ЛЧ 2012, где встречались мюнхенская "Бавария" и лондонский "Челси". Игра была тяжелой, сложной. Игрокам приходилось проявлять стойкость духа. Невероятная вера в победу и поддержка привела к успеху "Челси".

Московский ЦСКА на последних минутах сравнял счет в матче с мадридским "Реалом" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Роналду празднует забитый гол в ворота ЦСКАИсход матча между «армейцами» и «сливочными» стал неким сюрпризом для болельщиков обеих команд. Вместо крупного счета, прогнозируемого до игры, «Реал» увозит домой ничью.

Обзор 5 тура Лиги Чемпионов

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Лига ЧемпионовГрупповой раунд Лиги Чемпионов вступает в заключительную стадию - остается последний, для многих решающий матч.