www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Футбол на слух

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Больше двух лет в Чернигове тренируется единственная украинская команда по беллболу – футболу для незрячих. И хотя ребята уже не раз отличились в зарубежных турнирах, дома им пока не хватает ни соперников, ни даже мячей для игры. Наблюдая со стороны за тренировкой, не сразу и поймешь, что у футболистов серьезные проблемы со зрением. Они отлично чувствуют поле, уверенно бьют по невидимому мячу и точно попадают в невидимые ворота.

 

Первые фото дочери Бекхемов

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)
Харпер Севен Бекхэм (Harper Seven Beckham) абсолютно точно будет суперзвездой. Новорожденная дочка Виктории и Дэвида Бекхэмов  не успела появиться на свет и толком приспособиться к новой жизни, как уже вовсю демонстрирует милые позы на фотографиях, которые знаменитый отец размещает на своей страничке в соцсети.
 

Футбольный клуб "Шахтер" будет выпускать семечки и арахис

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Футбольный клуб "Шахтер" начал выпуск семечек и арахиса под собственным брендом - "Вперед, Шахтер!".

В "Шахтере" отмечают, что в будущем представят болельщикам и другие продукты питания под собственным брендом. Кроме того, украинский футбольный клуб планирует выпустить фирменную посуду.

 

Фанатов "Зенита" больше всего в соцсетях

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В свежем номере журнала "ProСпорт" опубликовано небольшое исследование-инфографика об активности болельщиков российских футбольных клубов в социальных сетях.

 

Главный тренер «Блэкберна» Стив Кин признался в езде в нетрезвом виде

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер «Блэкберна» Стив Кин признал себя виновным в езде в нетрезвом виде, но утверждал, что его напиток был разбавлен, информирует The Guardian.

43-летний тренер был остановлен полицией и не смог пройти тест. Уровень алкоголя в крови Кина был превышен в два раза от разрешенного.

 

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо отдыхают на своей яхте

(22 голоса, среднее 4.14 из 5)

Аргентинский форвард Лионель Месси и его девушка Антонелла Рокуццо отдыхают на своей двадцатитрехметровой яхте. Даже раздвижные шторы, для обеспечения более приватной атмосферы и наслаждения морским бризом во время плавания, не смогли укрыть влюбленную пару от местных папарацци, которые смогли получить эксклюзивные кадры.

 

Казанский "Рубин" сыграет с французским "Лионом"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В пятницу, 5 августа, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском городе Ньон прошла жеребьёвка раунда плей-офф Лиги чемпионов. В соперники казанскому "Рубину" достался "Лион".

Матчи раунда плей-офф состоятся 16/17 и 23/24 августа.

 

Результаты жеребьевки отборочного этапа на ЧМ-2014

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В бразильском Рио-де-Жанейро прошла жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.

В Европе команды разбиты на восемь групп из шести участников, и одну - из пяти.

 

Самые высокооплачиваемые футболисты российской Премьер-Лиги

(3 голоса, среднее 2.67 из 5)

Каким образом девушки выбирают футболистов? По лицу? По прическе? По фигуре? Для кого-то важна внешность, для кого-то сама игра футболиста, а для кого-то важен кошелек...да-да, именно он! Этот рейтинг как раз для таких важных особ. Представляем вашему вниманию 50 самых высокооплачиваемых футболистов российской Премьер-Лиги. Заработная плата указано в млн. евро в год.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter