www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Отец Милоша Красича пострадал в серьезном ДТП в Косово

Вельо Красич, отец игрока сборной Сербии по футболу Милоша Красича, ранее выступавшего за московский ЦСКА, пострадал в серьезном ДТП в сербском крае Косово, передает РИА-Новости со ссылкой на белградское агентство Танюг.

Авария произошла в субботу утром на автодороге между городами Косовска-Митровица и Зубин Поток. В автомобиль под управлением Вельо Красича врезалась еще одна машина, водитель которой погиб на месте.



Отец известного спортсмена был доставлен в больницу Косовска-Митровицы с травмами головы и тела. Состояние пострадавшего врачами расценивалось как стабильное, его жизнь находится вне опасности.

 

У Деяна Радича родилась дочка Мария

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Сегодня в семье вратаря «Ростова» Деяна Радича родилась дочка! Девочку решили назвать Мария: ее вес 3.450 кг, а рост – 52 см.

Редакция Pinkfootball.ru искренне поздравляет Деяна и его супругу Драгану с пополнением в их семействе и желает здоровья их малышу!

 

Кристин Бликли и Фрэнк Лэмпард не могут выбрать дату свадьбы

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Как сообщает, Daily mail, телеведущая и футболист не могут согласовать графики, чтобы выбрать дату. К тому же, как сообщили источники, свадьба - огромные расходы. Церемония должна пройти в Ирландии, на родине Кристин. Для этого нужно совместить графики Фрэнка, который участвует в не только в национальных чемпионатах, но и в ЧЕ-2012 года.

 

Сайт "Манчестер Сити" признан лучшим из интернет-порталов клубов Лиги чемпионов

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Испанский портал departamentodeinternet.com оценил веб-сайты 32 клубов, которые принимают участие в групповом этапе Лиги чемпионов.

Самым лучшим был признан официальный сайт "Манчестер Сити", набравший 92 балла из 100, следом за ним расположились странички румынского "Оцелула" (91), лондонского "Арсенала" (88) и загребского "Динамо" (85).

 

Мартин Шкртел стал отцом

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Защитник сборной Словакии по футболу Мартин Шкртел стал отцом, сообщает Pravda.sk.

Подруга 26-летнего футболиста "Ливерпуля" Барбара в пятницу в Англии родила сына, которого назвали Маттей.

 

Юлия Началова и Евгений Алдонин объявили об окончании их отношений

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Юлия НачаловаЮлия Началова дала интервью изданию "7 дней", в котором сообщила, что у нее сейчас продолжительные отношения с хоккеистом Александром Фроловым, выступающим за омский ХК "Авангард", а с Евгением Алдониным её связывает лишь дочь.

 

Эйден Макгиди стал отцом

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник московского "Спартака" и сборной Ирландии по футболу Эйден Макгиди стал отцом, у него родилась дочь, сообщает официальный сайт "красно-белых".

Ребенок появился на свет в Москве в среду в 6.00 мск. И супруга футболиста Клэр, и новорожденная чувствуют себя нормально.

 

Вратари норвежского клуба вышли на тренировку голыми

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

Вратари клуба Санньефьорд, который выступает во втором норвежском дивизионе, Мариус Бернтзен и Стиан Aнтонсен вышли на тренировку своего клуба обнаженными. Более того, фотографии тренировки были опубликованы на официальном сайте клуба.

 

Лавесси: худшее в Маццарри - его причёска

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Любопытный эпизод произошёл на пресс-конференции главного тренера "Наполи" Вальтера Маццарри и нападающего итальянского клуба Эсекьеля Лавесси перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов против испанского "Вильярреала".

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter