www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Семак: можно и моего пятилетнего сына включить в заявку

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак высказал своё мнение относительно пункта в регламенте РФПЛ о доморощенном футболисте.

 

На ЧМ-2018 Россия потратит свыше 140 миллиардов рублей

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Затраты на проведение чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году, составят свыше 140 миллиардов рублей, заявил министр спорта и молодежной политики РФ Виталий Мутко в эфире программы "Нереальная политика" на НТВ.

 

На ЧМ-2014 в Бразилии полицейские будут видеть болельщиков насквозь

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)
Специальные очки со встроенной системой распознавания лиц, похожей на ту, что была у знаменитого кинокиборга-правоохранителя, поможет в обеспечении безопасности на Чемпионате мира по футболу 2014 года. Устройство действует на основе камеры, сканирующей до 400 человеческих лиц в секунду. Идентификация осуществляется за счёт сравнения биометрических данных по 46 000 точек на поверхности головы.
 

РФС будет повышать квалификацию отечественных арбитров

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Известный в прошлом испанский арбитр Хосе Мария Гарсия Аранда назначен советником президента Российского футбольного союза по вопросам судейства. Его контракт рассчитан до 2014 года с возможностью дальнейшей пролонгации, сообщает пресс-служба РФС.

 

Гари Невилл будет работать экспертом на Sky Sports

(2 голоса, среднее 3.00 из 5)

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл в новом сезоне будет работать комментатором и экспертом на телевидении. В пятницу 36-летний Невилл подписал контракт с компанией Sky Sports. Экс-футболист сборной Англии будет освещать матчи различных соревнований, а также вести аналитическую программу.

"Я очень рад, что буду работать на Sky Sports. Они всегда были впереди всех в вопросе охвата футбола. Я завершил карьеру, и это отличный способ остаться в игре. Надеюсь, мой 19-летний опыт поможет мне", заявил Невилл.

 

Телеканал Sky закрыл детское телешоу, которое вёл Руни

(4 голоса, среднее 3.00 из 5)

Руководство телеканала Sky приняло решение закрыть детское телешоу нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, информирует News of The World. Такое решение было принято в связи с последними событиями вокруг форварда. Напомним, что после того как Руни оформил хет-трик в матче с "Вест Хэмом", он нецензурно выругался в телевизионную камеру.

 

Дель Пьеро поможет Японии за счёт продажи специальных футболок

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Нападающий "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро решил помочь народу Японии, пострадавшему от землетрясения и цунами, за счёт продажи футболок. Бывший форвард сборной Италии договорился о выпуске футболок, украшенных японскими и итальянскими флагами, стоимость каждой из которых € 15.

"У меня осталось множество приятных воспоминаний о чемпионате мира 2002 года, который прошёл в Японии и Южной Корее. Мне грустно, когда я понимаю, что пострадали люди, живущие там, где мы располагались во время мирового форума. Я хочу попросить людей поддержать мой проект и помочь народу Японии", — заявил дель Пьеро в интервью газете Nikkan Sports.

 

 

 

Футболисты сборных Украины будут тренироваться при помощи пушки

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

В первой и молодежной командах Украины на вооружении появится пушка, которую будут использовать для подачи мячей во время учебно-тренировочных сборов накануне товарищеских матчей и финальных турниров Евро-2012 и Евро-2011.

 

Месси зарегистрировался в социальной сети Facebook

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Сегодня, 6 апреля, нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси зарегистрировался в социальной сети Facebook. К настоящему времени у него уже порядка 7 млн подписчиков, сообщает AP.

"Я восхищён! Теперь мы сможем общаться более тесно посредством Facebook", написал Месси на своей страничке.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter