www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

А как же будущее или "Жемчужина-Сочи" снимается с первенства ФНЛ

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

По информации OneDivision.ru, "Жемчужина-Сочи" снимается с первенства ФНЛ. Все долги клуба, в том числе перед игроками, будут погашены. Клуб сосредоточится на подготовке юных футболистов. Возможно, что в следующем сезоне команда начнет старт в первенстве КФК.

 

Серхио Агуэро перешел в «Манчестер Сити»

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

23-летний нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро подпишет контракт с «Манчестер Сити». Срок соглашения – шесть лет, по нему бывший футболист «Атлетико» будет получать 9 млн евро в год. Контракт Агуэро с «горожанами» будет подписан в ближайшие дни, так как сторонам остается договориться о включении в трансферный договор специального пункта.

 

Тарасова выгоняют из «Локо» за нарушение спортивного режима

(8 голоса, среднее 4.50 из 5)

Президент московского «Локомотива» 54-летняя Ольга Смородская собирается выставить на трансфер 24-летнего полузащитника команды Дмитрия Тарасова.

 

Вице-президент IMG: стадион "Зенита" фантастический проект

(1 голос, среднее 5.00 из 5)
Дэрмуд Кроули, старший вице-президент компании IMG, отвечающей за повышение окупаемости многих мировых стадионов, заявил, что новый стадион в Санкт-Петербурге будет сверхуспешен.

"Два года назад "Зенит" вышел с нами на связь. Наша компания занимается разработкой бизнес-планов для арен, оценивая доходы и расходы, а также продажей коммерческих прав. Эта деятельность включает в себя продажу VIP-мест, корпоративных лож, названия арены и многого другого. 
 

Карпин: думаю, обезьяне Соне стоит прекратить делать прогнозы

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер "Cпартака" Валерий Карпин после победы над "Волгой" со счётом 2:0 в рамках 17-го тура Премьер-Лиги заявил, что гиббону Соне, которая проживает в нижегородском зоопарке, стоит перестать делать прогнозы на исходы матчей.

В пятницу Соня спрогнозировала победу "Волги", вытащив банан с названием этого клуба.

 

"Факел" может сыграть с "Валенсией"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Руководящий штаб «Факела» продолжает вести активные переговоры с потенциальными соперниками команды по международному товарищескому матчу, который намечен на 4 августа, сообщает официальный сайт клуба. Сыграть с «Факелом» были готовы итальянский «Ювентус» и испанская «Севилья», но решающую роль в итоговом отказе сыграло то, что воронежский аэропорт не может принимать большие авиалайнеры, на которых летают вышеназванные клубы.

 

Обезьянка Соня считает, что "Спартак" уступит "Волге"

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Белорукий гиббон Соня, живущая в нижегородском зоопарке "Лимпопо", пробует себя в роли прорицательницы. Соня уже успешно предсказала исход футбольного матча между "Волгой" и ЦСКА, а 22 июля сделала прогноз на игру, которая состоится 24 июля, в воскресенье.

 

Моуринью: все ошибочно полагают, что знают меня

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

В эксклюзивном интервью Real Madrid TV Жозе Моуринью раскрылся с другой, неизвестной нам стороны.

В студии при появлении Особенного звучала композиция Стинга "Fields of gold", такой выбор был сделан неслучайно…

 

Младший брат Дидье Дрогба будет выступать за "Дижон"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Состав новичка французской Лиги 1 клуба "Дижон" пополнил младший брат нападающего "Челси" Дидье Дрогба Фредди, сообщает Goal.com. Интересно, что во французском клубе он присоединится к младшему брату ещё одного знаменитого футболиста "Челси" Флорана Малуда Лесли.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter