www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Серхио Агуэро перешел в «Манчестер Сити»

Серхио Агуэро перешел в «Манчестер Сити»

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

23-летний нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро подпишет контракт с «Манчестер Сити». Срок соглашения – шесть лет, по нему бывший футболист «Атлетико» будет получать 9 млн евро в год. Контракт Агуэро с «горожанами» будет подписан в ближайшие дни, так как сторонам остается договориться о включении в трансферный договор специального пункта.

Речь идет о невозможности перехода Агуэро в мадридский «Реал» в ближайшие два года. В «Атлетико», где очень ревностно относятся к землякам, подозревают, что сделка может стать частью трансфера Агуэро в «Реал». Зная, что «Атлетико» никогда не продаст своего форварда заклятому врагу, в «Королевском клубе» могли придумать такую схему.

В «Манчестер Сити» считают такие подозрения смешными, однако если «матрасники» действительно слишком подозрительны, то «Сити» ничего не стоит такой пункт в контракт Агуэро включить. В таком случае аргентинец перейдет в их ряды. Осталось только узнать, станет ли он партнером Карлоса Тевеса, как и в национальной команде, или тот все-таки вернется на родину.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter