www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Фернандо Риксен: «Я в «Зените» пил. Что скрывать…»

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Из Санкт-Петербурга голландец ушел «по-английски». Никаких церемоний прощания и слов благодарности, вообще ничего! На сайте «Зенита» лишь написали, что причиной расторжения контракта послужили дисциплинарные причины. Фернандо долгое время отмалчивался.

 

Сергей Семак вновь стал папой

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник питерского «Зенита» Сергей Семак в очередной раз стал отцом. Жена футболиста Аня родила ему пятого ребенка. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Pinkfootball.ru искренне поздравляет футболиста с рождением сына и желает семье Семака крепкого здоровья.

 

Украинским студентам сократят учебный год из-за Евро

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Студентам украинских заведений образования в 2012 году сократят учебный год. Экзаменационные сессии в вузах должны завершиться 20-25 мая, сообщил министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

 

Жозе Моуринью встал в ворота

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

В Мадриде состоялся товарищеский матч между командой тренерского корпуса «Реала» и представителями прессы, освещающими выступления «королевского клуба». В ворота «сливочных» встал сам великий и ужасный... Жозе Моуринью.

 

"Зенит" вошел в десятку лучших футбольных клубов мира

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Петербургский футбольный клуб "Зенит" поднялся на 3 строчки вверх в клубном рейтинге Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) и вошел в десятку лучших команд планеты.

 

Застой в футболе у Сычёва произошёл из-за гламура

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер тамбовского "Спартака" Владимир Ковылин вспомнил воспитанников местного футбола Юрия Жиркова и Дмитрия Сычёва.

 

"Манчестер Юнайтед" - самая ненавистная организация у британцев

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Как известно, "Манчестер Юнайтед" является одним из самых, если не самым, популярным футбольным клубом в мире. Однако одновременно у "красных дьяволов" и немало ненавистников.

Как сообщает издание Metro, социологический опрос жителей Британии показал, что именно клуб с "Олд Траффорд" лидирует в рейтинге самых ненавистных организаций Туманного Альбиона, обогнав банки, авиакомпании и монополистов в сфере ЖКХ.

 

Красножан выступил на медицинском симпозиуме

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан выступил на международном симпозиуме по спортивной медицине и реабилитологии, который проходил вчера и сегодня в Лужниках.

 

На "Камп Ноу" запретят курить

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

В понедельник "Барселона" презентовала кампанию "бездымный Ноу Камп", целью которой является запрет на курение, информирует Marca. Президент сине-гранатовых Сандро Роселл рассказал, что запрет на курение в пределах стадиона будет действовать со следующего сезона.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter