www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

10 суперзвезд, не доехавших до России

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Пока английские газеты сообщают, что Крис Бойд отказался переходить в «Терек», мы вспоминаем 10 самых известных футболистов, которых пытались заманить в Россию, но так и не смогли.

 

Гвардиола проводит свободное время в театрах

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола может позволить себе расслабиться после хорошо проведенной работы. В воскресенье наставник сине-гранатовых посетил театр в столице Каталонии, где посмотрел музыкальную пьесу под названием "Geronimo Stilton", сообщает Marca.

В этой пьесе рассказывается о фантастическом мире, в котором переплетаются друг с другом магия, воображение и мечты. Они являются путеводной нитью к разным интересным историям.

 

Поклонник МЮ нанёс себе тату во всю спину

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Водитель грузовика 51-летний Джон Реттер заплатил почти 1 000 фунтов, чтобы нанести себе татуировку  в виде герба Красных Дьяволов. Работа заняла 16 часов, и чтобы отвлечься от боли, все это время дальнобойщик провел за чтением биографии менеджера МЮ сэра Алекса Фергюсона.

 

Капелло выступил в поддержку в адрес женщин-арбитров

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло выразил свою поддержку женщинам, которые выступают в роли судей на футбольных матчах. Слова Капелло вызваны скандалом вокруг комментаторов Sky Sports Энди Грея и Ричарда Кейса, которые усомнились в профессиональных качествах бокового судьи Сиан Масси, обслуживавшей матч "Вулверхэмптон" "Ливерпуль".

 

Комментаторы отстранены от работы за слова в адрес женщины-судьи

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Британские комментаторы телеканала Sky Энди Грей и Ричард Кейс были временно отстранены от выполнения своей работы за пренебрежительные высказывания в адрес женщины-судьи Сиан Масси, которая обслуживала матч между "Вулверхэмптоном" и "Ливерпулем".

 

Виктория Бэкхем намерена рожать, несмотря на запреты врачей

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Пару недель назад Виктория и Дэвид Бэкхемы заявили о том, что пара ждет четвертого ребенка. Он должен появиться на свет  летом этого года. Любопытно, что Виктория производит на свет звездное потомство со строго определенной регулярностью: по одному ребенку раз в три года.

 

Euro 2012: Зозулицы vs Вувузелы

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Неофициальным талисманом Украины к ЕВРО-2012 может стать трипольская свистулька "зозулица". Соответствующий проект, как сообщает портал comments.ua со ссылкой на информационный центр "Украина-2012", был подан на конкурс на лучший неофициальный талисман Украины к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

 

Игрока "Ливерпуля" дисквалифицируют за оскорбление судьи в "Твиттере"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник "Ливерпуля" голландец Райан Бабел стал первым футболистом мира, которого решили наказать за недопустимое использование популярной социальной сети "Твиттер".

 

Медведев предложил премировать Мутко за речь перед ФИФА на ломаном английском

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

На встрече президента РФ Дмитрия Медведева с членами Общественной палаты, посвященной проблеме межнациональных отношений и развитию культуры в России, неожиданным образом героем дискуссии стал министр спорта Виталий Мутко. Глава государства предложил материально поощрить его за потрясающее выступление в Цюрихе.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter