www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

В океанариуме Sea Life открывается мемориал знаменитому осьминогу Паулю

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

В океанариуме Sea Life немецкого Оберхаузена открывается памятник знаменитому осьминогу Паулю, который прославился во время чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. Он верно предсказал результаты восьми матчей мирового первенства, в том числе и финальной встречи.

 

Молодежный состав «Амкара» в товарищеском матче разгромил команду болельщиков клуба

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Сегодня на пермском стадионе «Звезда» прошел матч между молодежным составом «Амкара» и болельщиками клуба. Профессиональные футболисты забили 7 безответных мячей в первом тайме и 3 – во втором. Встреча продолжалась 70 минут. После финального свистка болельщики вручили победителям «Кубок дружбы».

 

 

Полузащитник "Терека" Белозёров принял ислам и cтал Ахмадом

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Летом прошлого года за молодёжную команду "Терека" был заявлен 20-летний полузащитник Вадим Белозёров, который после переезда в Грозный принял ислам и сменил имя.

"Теперь меня зовут Ахмад. Это имя мне дал мулла после посещения мечети, где состоялся обряд принятия ислама. На самом деле хотел бы уточнить: отец моей матери, то есть мой дедушка, был чеченец. К сожалению, он умер, когда маме был только год. Мама росла с бабушкой в Омске. Из-за известных событий в Чечне мама не могла найти родственников, не было вообще ни знакомых, ни связи с кем-либо. И только полгода назад мы нашли своих родственников.

 

Бывшая модель стала президентом футбольного клуба

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Бывшая модель, а ныне владелица строительной фирмы в Познани, Изабелла Лукомска-Пыжальска стала новым президентом футбольного клуба «Варта» (Польша), сообщает Sport.pl. На пресс-конференции 33-летняя экс-модель заявила, что главной целью клуба будет сохранение прописки в первом дивизионе. В настоящий момент команда из Познани, набрав 14 очков в 17 матчах, занимает 16-е место в турнирной таблице, отставая от первого места на 26 очков и опережая последние две команды на одно.

 

"Терек" в ближайшее время может подписать Фернандо Торреса

(26 голоса, среднее 4.27 из 5)

"Терек" в ближайшее время подпишет контракт с нападающим сборной Испании Фернандо Торресом. По словам источника, Торрес не против сменить обстановку из прозябающего в конце турнирной таблицы на благополучный в финансовом плане "Терек". Факт перехода косвенно подтвердил вице-президент клуба Хайдар Алханов: "Одним из новых игроков, возможно, станет футболист, входящий вдесятку лучших нападающих мира. В настоящее время он выступает в английской премьер-лиге. Практически вопрос с ним решён.

 

Бэксы ждут пополнения

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Семья знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма продолжает расширяться: в воскресенье, 9 января, на персональной страничке футболиста на Facebook появилось сообщение о том, что супруги Дэвид и Виктория Бекхэм ждут четвертого ребенка.

 

Gillette не будет продлевать контракт с Анри

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Торговая марка Gillette корпорации Procter & Gamble решила не продлевать контракт с нападающим "Нью Йорк Ред Буллз" Тьерри Анри. Скорее всего, руководство отпугивает имидж некогда грозного французского форварда после его игры на чемпионате мира в ЮАР и уходе из "Барселоны". Анри перестанет быть лицом Gillette с 1 января 2011 года.

 

Свитер Лёва продан с аукциона за 1 млн

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Голубой свитер наставника сборной Германии Йоахима Лёва, который он постоянно надевал во время чемпионата мира в ЮАР, был на днях продан с аукциона в Берлине, сообщает Marca.

Для бундестренера этот свитер был своеобразным талисманом, и его удалось продать за 1 млн с традиционного аукциона, посвященного детям и названного "Сердце для детей". Что же касается общей суммы денег, собранной для детей на этом аукционе, то она составила порядка 15 млн.

 

В "Тоттенхэме" Павлюченко попросили подтянуть английский язык

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Руководители "Тоттенхэма" попросили российского нападающего Романа Павлюченко нанять личного преподавателя для изучения английского языка. Форвард сборной России до сих пор плохо изъясняется на английском, что является препятствием в общении с партнёрами по команде и тренерами.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter