Главная Пресса Новости

Новости

Уилшир раскритиковал в Twitter арбитра матча с "Ньюкаслом"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир выступил с резкой критикой в адрес арбитра Фила Дауда, работавшего на матче 26-го тура чемпионата Англии с "Ньюкаслом", который завершился вничью 4:4. Напомним, после первого тайма "канониры" вели со счётом 4:0, но в результате растеряли преимущество. Кроме того, на 50-й минуте лондонский коллектив остался вдесятером.

Гаджиев: Роберто Карлос? "Анжи" рассматривает разных футболистов

(3 голоса, среднее 4.00 из 5)

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал информацию, что махачкалинский клуб проявляет интерес к 36-летнему бразильскому защитнику Роберто Карлосу, который в данный момент выступает за "Коринтианс".

Валерий Карпин: «Если младшая дочь говорит по-русски все-таки с ошибками, то старшая – очень хорошо»

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о своем доме в Виго, о дочерях и строительном бизнесе.

Глушаков: моя планка школьная программа

Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков признался, что начав всерьёз заниматься футболом, он забросил учёбу.

"Дела с чтением у меня обстоят неважно. Моя планка школьная программа. Была у меня книжка о спартаковском периоде Бескова. А еще лет девять-десять назад Федор Черенков подарил мне свою автобиографию "Мастер и мяч". Дело было на награждении после детского турнира в городе Иваново. Приз от Черенкова до сих пор со мной.

Адебайор забил 5000-й гол "Реала" на "Сантьяго Бернабеу"

Новый нападающий мадридского "Реала" Эммануэль Адебайор может радоваться не только тому, что забил свой первый гол в составе "сливочных" в полуфинальном матче Кубка Испании с "Севильей". Он может быть доволен и тем, что забил 5000-й гол команды в официальных матчах на "Сантьяго Бернабеу", передает Marca.

Отметим, что первый гол команды в качестве хозяев поля состоялся в 1903-м году. Его автором стал Хосе Хиральт. 1000-й гол "Реала" был на счету Насарио Бельмара. Далее 2000-й гол забил легендарный Франсиско Хенто, а 3000-й удался Хуанито. Затем Хосе Эмилио Амависка обрадовал поклонников команды, забив 4000-й гол.

Стала известна стоимость билетов на Euro-2012

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Стала известна стоимость билетов на матчи чемпионата Европы по футболу, которые состоятся на Украине и в Польше в 2012 году. По словам директора ЕВРО-2012 в Украине Маркияна Лубкивского, стоимость самого дешевого билета будет составлять 30 евро, а самого дорогого - 600. Об этом Лубкивский заявил в ходе совместного семинара УЕФА и украинского организационного комитета по продаже билетов.