www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости

Новости

Роман Абрамович желает видеть в "Челси" нынешнего тренера "Барселоны"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Роман Абрамович желает видеть в "Челси" нынешнего тренера "Барселоны"Владелец "Челси" Роман Абрамович намерен предложить тренеру "Барселоны" Хосепу Гвардиоле четырехлетний контракт на сумму 48 миллионов евро "чистыми".

 

Аршавин выбрал первого участника российского финала программы "Шанс"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Аршавин выбрал первого участника российского финала программы Капитан сборной России Андрей Аршавин побывал на тренировке студентов питерского Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта (НГУ), которая прошла на малой арене стадиона "Петровский".

 

Призыв Парка в южнокорейскую армию отложен на 10 лет

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Призыв Парка в южнокорейскую армию отложен на 10 летПравительство Южной Кореи разрешило нападающему "Арсенала" Чу Юнг Парку отложить призыв на военную службу на 10 лет.

 

"Рома" и "Дисней" подпишут договор о сотрудничестве

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Рома и Дисней подпишут договор о сотрудничествеВ ближайшие дни футбольный клуб "Рома" и "Дисней", одна из крупнейших корпораций индустрии развлечений в мире, подпишут договор о сотрудничестве. Римляне хотят привлечь новых инвесторов, чтобы увеличить поток средств, полученных от мерчандайзинга.

 

Пуйоль похвастался сейвами Месси

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Сэйв МессиКарлес Пуйоль выразил удивление, засвидетельствовав высокое качество работы Лео в воротах. Да, да, в рамке ворот, а не перед ними, как обычно. Дело в том, что аргентинец недавно решил попробовать силы в качестве стража ворот в «Ciutat Esportiva».

 

Forbes назвал десять самых богатых украинских футбольных клубов

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Первую строчку в рейтинге самих дорогих клубов занял донецкий футбольный клуб ШахтерПервую строчку в рейтинге самих дорогих клубов занял донецкий футбольный клуб «Шахтер». Его оценили в $193 млн. при бюджете $94,1 млн.

 

Корейские экологи умоляют Пак Джи Суна спасти лягушек

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Корейские экологи умоляют Пак Джи Суна спасти лягушекЮжнокорейская экологическая группа обратилась к руководству футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" с просьбой уговорить полузащитника Пак Джи Суна поучаствовать в кампании по сохранению популяции лягушек.

 

Бориса Тютюнджева: Я против хирургических вмешательств в женский организм!

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Бориса Тютюнджева выступила против использования силиконовых имплантантовБывшая подружка вратаря сборной Болгарии и «Твенте» Николая Михайлова Бориса Тютюнджева выступила против использования силиконовых имплантантов. На днях известная модель заявила, что никогда не пользовалась услугами увеличителей бюста и не планирует прибегать к их услугам в будущем.

 

Повар "Зенита": Аршавин любит блинчики со сгущёнкой

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Шеф-повар "Зенита" Камо Татевосян рассказал официальному сайту питерского клуба о кулинарных пристрастиях игроков команды Лучано Спаллетти.

"Больше всего все любят просто вкусно поесть. Всё, что мы готовим, ребятам нравится. Любят сладкое.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter