www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Аршавин выбрал первого участника российского финала программы "Шанс"

Аршавин выбрал первого участника российского финала программы "Шанс"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Аршавин выбрал первого участника российского финала программы Капитан сборной России Андрей Аршавин побывал на тренировке студентов питерского Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта (НГУ), которая прошла на малой арене стадиона "Петровский".

Андрей  выбрал первого участника московского финала программы Nike "Шанс". Им стал Дмитрий Колоколов.

Напомним, что в рамках этой акции будет отобрано 100 юных футболистов со всего мира. Они примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в академии "Барселоны", где юные таланты смогут пройти профессиональную игровую подготовку и получат консультации лучших тренеров, диетологов, психологов и консультантов по фитнесу.

Участники не должны быть профессионалами, их возраст, по правилам, составляет от 16 до 20 лет.

Аршавин выбрал первого участника российского финала программы

По итогам финала конкурса главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола выберет 16 лучших футболистов, которые примут участие в специальном туре: победители получат возможность сыграть с наиболее известными академиями мира, такими, как "Манчестер Юнайтед", и молодежной сборной США.

- Уверен, что у нас есть много молодых талантливых футболистов, - заметил Аршавин. - По разным причинам они не попали в поле зрения клубов и скаутов. Программа "Шанс" дает им возможность показать все, на что они способны. Главное - верить в себя.

Компания Nike сняла к этому мероприятию видеоролик:

Dim lights

 

Спорт-Экспресс

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter