www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Жена Аршавина впечатлилась "Детьми олигархов" и решила заняться бизнесом

Жена Аршавина впечатлилась "Детьми олигархов" и решила заняться бизнесом

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Жена футболиста Андрея Аршавина Юлия, а так же модельер и певица Мария ЛаскаЛа создадут совместную линию детской одежды. Идея о совместном сотрудничестве родилась в Лондоне во время игр КВН, в жюри которых были Мария и Юлия. Супруга капитана российской сборной по футболу обратила внимание на необычные платья, в которых выступали участницы британской команды КВН с говорящим названием "Дети олигархов".

Как выяснилось, автором этих моделей является Мария ЛаскаЛа. - "Мы с Юлей Аршавиной познакомились около года назад. Она знала, что я певица, но о том, что я еще и дизайнер одежды речи как-то не заходило. Она была очень удивлена, что девчонки из команды "Дети олигархов" выступали в моих платьях. Юле понравились мои работы, и она рассказала, что давно вынашивает идею создать фирменную форму для воспитанников детского сада, в который ходят её детки, но не знала к кому обратиться с этим вопросом.

-Конечно, я сразу откликнулась на её просьбу, тем более, что раньше я никогда не занималась созданием детской одежды, но мне всегда было интересно и это модное направление. Я уже сделала несколько эскизов, которые Юля представит на рассмотрение администрации детского сада. Мне очень понравилось делать одежду для малышей, и я предложила Юле сделать совместную коллекцию детской одежды. Надеюсь, что совсем скоро вы сможете оценить нашу работу" - рассказала Мария ЛаскаЛа.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter