www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Олег Шатов: Хотите, забью три мяча "Челси"?

Олег Шатов: Хотите, забью три мяча "Челси"?

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Олег Шатов - игрок "Урала" и один из лучших молодых футболистов Первого дивизиона 2010 года, высказал свое мнение о фаворитах будущего сезона и  не стал скрывать своего отношения к способам выхода ряда коллективов в Премьер-лигу:
- С каждым сезоном в Первом дивизионе становится все интереснее, уровень игры повышается. Вы посмотрите, как тяжело с аутсайдерами стало играть - они на любой матч, как на последний, в концовке сезона выходят.

В следующем году за путевку в Премьер-лигу, помимо "Урала", наверняка будет бороться одна из вылетевших в этом сезоне команд, а также "Жемчужина-Сочи" и ФК "Краснодар". Мне краснодарцы, как и "КАМАЗ", в этом году очень понравились по качеству игры.

"Урал" в следующем году будет бороться и по-спортивному решать турнирные задачи. Мы хотим выйти наверх сами, чтобы руки были чистыми и в глаза людям смотреть было не стыдно. А то перед некоторыми фаворитами защитники расступаются, и они забивают, сколько хотят. Так давайте на наш "Уралмаш" лондонский "Челси" привезем, договоримся, и я тоже три мяча забью. Вам приятно будет на это смотреть?! Российский футбол от этого только потеряет!

Андрей Коптев, OneDivision.ru

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter