www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Уэйна Руни признали самым мужественным футболистом премьер-лиги

Уэйна Руни признали самым мужественным футболистом премьер-лиги

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Уэйн Руни самый мужественный футболист Премьер-лигиНападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни был признан самым мужественным игроком чемпионата Англии по футболу, тогда как россиянин Андрей Аршавин отметился в списке наименее брутальных.

В опросе, организованном одним из производителей пены для бритья, приняли участие 1835 человек: Руни набрал 20% голосов, опередив своих партнеров по команде, валлийца Райана Гиггза (18%) и серба Неманью Видича (8).

"Он (Руни) играет очень страстно, никогда не уходит от столкновений и всегда отдается полностью игре - качества, которые делают его настоящим мужчиной. Уэйн также оставляет много волос на лице, что добавило ему голосов", - объяснил критерии оценки представитель компании-организатора опроса.

Уэйн Руни самый мужественный футболист Премьер-лиги

Помимо манкунианцев в топ-10 "настоящих мужчин" попали Фрэнк Лэмпард (10%) и Джон Терри (10%) из "Челси", лидер "Ливерпуля" Стивен Джеррард (10), а также Джоуи Бартон из "КПР" (5), нападающий "Астон Виллы" Эмиль Хески (3) и Кевин Дэвис (3) из "Болтона".

В списке наименее брутальных мужчин лидируют игроки "Челси" Эшли Коул и испанец Фернандо Торрес с 24% и 21% соответственно. Нападающий "Стока" Питер Крауч, чей рост составляет 201 см, расположился на третьей строчке списка с 14%.

Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин попал в список наименее мужественных, набрав 1% голосов (24 опрошенных). Сами "канониры" и их наставник Арсен Венгер замыкают перечни самых мачистских команд и главных тренеров. Самой мужественной командой опрошенные выбрали "Сток" (23%), следом идут "МЮ" (16), "Ливерпуль" (15) и "Челси" (14).

Список самых мужественных тренеров уверенно возглавил наставник "синих" Андре Виллаш-Боаш, набравший 49% голосов.


РИА новости

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter