www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Криштиану Роналду поможет спасти мальчика из Саратова, умирающего от рака крови

Криштиану Роналду поможет спасти мальчика из Саратова, умирающего от рака крови

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Криштиану Роналду поможет спасти мальчика из Саратова, умирающего от рака кровиВо всемирной паутине проводят Интернет-аукцион в поддержку больного ребенка и детей-сирот. Очередной благотворительный аукцион стартовал в эту пятницу в Интернете.

Его организаторы хотят направить собранные деньги 9-летнему мальчику из Саратова, страдающему раком крови. Арсений Круглов сейчас проходит курс лечения от острой лейкемии в английской клинике.

- Даже короткий перерыв грозит мальчику смертью, а необходимой суммы, чтобы в полном объеме оплатить работу врачей, у его родителей нет, - рассказал корреспонденту "КП" руководитель некоммерческой организации "Москва - Саратов" Станислав Гридасов. - Поэтому Ваша помощь, возможно, поможет сохранить мальчику жизнь! Кроме того, мы направим часть средств православному детскому дому в селе Рыбушка.
На этот раз организаторы решили по-настоящему удивить участников аукциона. В розыгрыше будут 14 лотов, среди которых футболка сборной Португалии с автографом одного из лучших игроков планеты - Криштиану Роналду.

Не менее известный нападающий, чемпион мира Фернандо Торрес из "Челси" тоже отдал свою майку для благой цели. Номинальная цена этих лотов - по 10 тысяч рублей.

Фернандо Торрес из

Не обошлось, конечно, и без наших звезд. Так, у каждого, кто сделает ставку, есть шанс получить мяч, подписанный Андреем Аршавиным или бутсы с автографом Юрия Жиркова. Кроме того, можно побороться и за футболку легендарного Роберто Карлоса, играющего сейчас в махачкалинском "Анжи".

Криштиану Роналду поможет спасти мальчика из Саратова, умирающего от рака крови

 

Комсомольская правда

 

Недорогое металлообрабатывающее оборудование в Омске на сайте https://omsk.pila-nsk.ru/.

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter