www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Как Бекхэмы сходили на королевскую свадьбу

Как Бекхэмы сходили на королевскую свадьбу

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

Вопрос о том, что наденет беременная Виктория Бекхэм на королевскую свадьбу, мучил модниц не меньше, чем вопрос о свадебном платье Кейт Миддлтон. И вот оно свершилось: Виктория Бекхэм пришла на свадьбу принца Уильяма в платье из собственной коллекции. Правда, ехидные британские репортёры уже окрестили наряд Виктории Бекхэм траурным и поинтересовались, уж не перепутала ли она свадьбу с похоронами. Может быть, они забыли, но Виктория Бекхэм беременна, поэтому выбрать подходящий наряд ей было сложнее, чем другим гостям на королевской свадьбе.

И, похоже, она справилась с этой задачей, выбрав тёмно-синее платье, маленькую шляпку-таблетку и, несмотря на беременность, туфли на очень высоких каблуках.

Правда, поговаривают, что, несмотря на  такую честь быть приглашённой на королевскую свадьбу, Виктория Бекхэм была в плохом настроении. И пока её муж мило общался с гостями и улыбался камерам, она мрачно смотрела по сторонам.
Наверное, предчувствовала, что её платье, а также заметно выступающий животик станут предметом сплетен и досужих пересудов. Однако нужно просто посмотреть на наряды родственниц принца, чтобы понять, что Виктория Бекхэм была одета ещё очень даже ничего.

Зато отличился ее супруг Дэвид Бекхэм. Он был удостоен за свои достижения в спорте ордена, не знал, на какой стороне носится этот орден. На приехавшем в Вестминстерское аббатство Бекхэме орден красовался на правой стороне пиджака, а носить его нужно, непременно, на левой. Правда, ему сразу же указали на ошибку, и в укромном месте Дэвид быстренько переодел награду.


 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter