www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Русская супермодель Ирина Шейк вместе с мамой и сестрой Роналду пришла поддержать его на вручение премии "Золотая бутса"

Русская супермодель Ирина Шейк вместе с мамой и сестрой Роналду пришла поддержать его на вручение премии "Золотая бутса"

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Криштиану Роналду продолжает продвижение по карьерной лестнице: накануне в Мадриде спротсмен получил престижную награду «Золотая бутса». За триумфом своего возлюбленного наблюдала русская красавица Ирина Шейк, которая вместе с мамой и сестрой футболиста пришла поддержать своего жениха в мадридский отель InterContinental. На левой руке супермодели красовалось огромное кольцо, усыпанное мелкими бриллиантами, которое светские сплетники тут же определили как подарок Роналду Ирине на помолвку.

Ира сидела в первом ряду вместе с матерью и сестрой Криштиану и выглядела как полноправный член семьи Роналду. Заметно, что родные звезды футбола души не чаят в его русской невесте. И не мудрено: Ирина выглядела просто сногсшибательно в черном мини-платьице, которое она дополнила массивными ювелирными украшениями.

Напомним, Роналду уже во второй раз становится обладателем почетной награды — первый раз он стал лучшим бомбардиром в Европе в сезоне — 2007-08, выступая за «Манчестер Юнайтед». В прошлом сезоне форвард сумел забить 40 мячей в чемпионате Испании и получил 80 очков.

В карьере Криштиану все так же безоблачно, как и в личной жизни: по слухам, Роналду и Ирина, наконец, определились с датой свадьбы. Пара, которая вместе уже год, поженится 12 июля будущего года, после чемпионата «Евро-2012». Друзья пары рассказали португальской газете Correio da Manha, что влюбленные уже давно хотели пожениться, но решили назначить точную дату бракосочетания после того, как отметят первую годовщину отношений. Криштиану и Ирина собираются обменяться кольцами на атлантическом острове Порто Санто недалеко от Мадейры, где родился Роналду.

Правда, сестра Роналду опровергает эти сведения и называет их лишь очередной «уткой» журналистов.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter