www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Личная жизнь

Личная жизнь

Марко Боррьелло собрался под венец

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Итальянский футболист, входящий в список "самых сексуальных мужчин мира" по версии FHM, объявил о своей помолвке. Появившись на RAI, на шутку ведущего о супермоделях и свободном сердце Марко Боррьелло ответил, что уже помолвлен. На вопрос ведущего "Кто она?" Марко пропел имя возлюбленной: "Камила Мораис".

 

Харпер Бэкхем первый раз сводили на футбол

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

Жена полузащитника «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвида Бекхэма Виктория продолжает приобщать свою дочку Харпер Севен к общественной жизни. На днях все семейство пришло поддержать футболиста на трибунах стадиона. Поддержать отца пришли трое сыновей футболиста.

 

Эдуардо Сальвио готовится стать отцом

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Эдуаро Сальвио и Магали Аравена21-летний нападающий "Атлетико" Мадрид Эдуардо Сальвио готовится в начале будущего года стать отцом. Его подруга Магали Аравена ждет мальчика. Пара очень счастлива, но имя малышу пока что не придумали. Свадьбу влюбленные планируют сыграть в следующем году.

 

Девушка Адриано помогает ему худеть

(2 голоса, среднее 3.50 из 5)

Бразильский нападающий "Коринтианс" Адриано поправился до 108 кг. Помочь своему другу решила его девушка Луана Бенетти, она составила определенное меню, которого придерживается Адриано, а Луана следит за этим. Как говорит футболист, до встречи с ней он даже не знал как сбросить вес. Теперь Луана помогает ему во всем.

 

У вратаря "Зенита" Бородина родился сын

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

У голкипера «Зенита» Дмитрия Бородина родился сын, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых. Знаменательное для футболиста и его супруги Светланы событие случилось сегодня. Рост новорожденного — 50 сантиметров, вес — 3.170. Это второй ребенок футболиста, сейчас у него подрастает шестилетний сын Данил. Напомним, что Светлана и Дмитрий познакомились в 99-м году в Питере.

 

Криштиану Роналду далек от свадьбы

(12 голоса, среднее 4.58 из 5)

Сестра нападающего "Реала" Катя Авейру рассказала о планах на будущее своего знаменитого брата. "Это все утка!" - заявила Катя о свадебных планах Криштиану и Ирины Шейк на острове Порту Санту. "Не знаю, откуда журналисты вообще берут такую информацию? Вы думаете Криштиану не сообщил бы нам, членам семьи, о свадьбе? Я его сестра, я бы уж точно об этом знала!".

 

Балотелли: "Теперь я - хороший мальчик"

(8 голоса, среднее 4.50 из 5)

Один из самых талантливых футболистов мира, атакующий полузащитник "Манчестер Сити" Марио Балотелли перед дерби с "Манчесер Юнайтед" заявил, что изменился за год, а также объяснил, что помогло ему повзрослеть.

 

С Вагнера требуют полсостояния. Экс-супруга форварда ЦСКА подала в суд на раздел имущества.

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Нападающего армейцев бразильского форварда Вагнера Лава ждет судебный процесс о разделе имущества. В бразильский суд обратилась бывшая супруга игрока Марта. Во время паузы в чемпионате России Вагнер срочно вылетел на родину, дабы урегулировать дела в суде. - Марта требует половину всего состояния Вагнера Лава, - рассказал один из друзей футболиста.

 

Гути ищет себе девушку

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

"У меня нет девушки!" - именно такое признание сделал игрок турецкого "Бешикташа" Гути. Полузащитнику приписывали роман с актрисой и телеведущей Паулой Вазкез, но как написал в своем блоге футболист, он сейчас абсолютно свободен и не обременен отношениями. Кстати, в конце лета Гути расстался с моделью Ноэлией Лопез. Поговаривали, что пара взяла очередной тайм-аут. Но как ни крути, а из первых уст прозвучало именно вышеуказанное утверждение, что у футболиста сердце свободно.

 
Страница 9 из 12

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter