www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Личная жизнь

Личная жизнь

Балотелли со своей возлюбленной поучаствовал в фотосессии для журнала Sportweek

(4 голоса, среднее 3.25 из 5)

Балотелли со своей возлюбленной Фико поучаствовали в фотосессии для журнала SportweekПодруга нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли Раффаэлла Фико вместе с возлюбленным поучаствовала в фотосессии для журнала "Sportweek" и рассказала об отношениях с Марио.

 

Лена Герке украсила обложку журнала Sport Magazin 2012

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Лена Герке украсила обложку журнала Sport Magazin 2012Немецкая модель, подруга полузащитника сборной Германии и мадридского "Реала" Сами Хедира презентовала обложку нового номера журнала Sport Magazin. Лена Герке фотографировалась для рубрики Bikini 2012. Ведущая проекта "Топ-модель - 4" предстала в фотосессии для журнала в стиле милитари.

 

Фердинанд и Руни сыграли в пинг-понг со школьниками

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Футболисты «МЮ» и сборной Англии Уэйн Руни и Рио Фердинанд вооружились маленькими ракетками для пинг-понга и повязками на лоб, в духе мастеров каратэ, оставив дома мячи и бутсы.

 

Криштиану Роналду провел ночь с Маленой Костой?

(5 голоса, среднее 2.80 из 5)

Криштиану Роналду провел ночь с Маленой Костой?Многие испанские издания неделю назад опубликовали информацию о встрече игрока "Реал Мадрида" и бывшей возлюбленной Карлеса Пуйоля Маленой Костой в ночном клубе. Роналду отправился в клуб после сложного матча в Лиге Чемпионов против "ЦСКА", Малена же после разудалой вечерники отправилась с друзьями продолжать веселье в ночные клуба.

 

Иньеста объявил дату свадьбы, а Карбонеро отказывается о ней говорить

(4 голоса, среднее 4.25 из 5)

Икер Касильяс и Сара Карбонеро готовятся к свадьбе? Испанские СМИ предполагают после ЕВРО-2012 настоящий свадебный бум среди испанских футболистов. Так, уже точно известна дата свадьбы Андреса Иньесты и его подруги Анны Ортис - 8 июля. Эту дату объявил сам футболист на официальном сайте и в СМИ.

 

Вайнона Де Йонг: "Без еды и денег"

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Вайнона и Найджел Де ЙонгСупруга защитника "Манчестер Сити" и сборной Голландии поведала журналу "Helden" о нелегком детстве в Суринаме и о любви к мужу.

Вайноне было 7 лет, когда мать решила отправиться в Нидерланды за лучшей жизнью.

 

Жена Руни презентовала купальники, а Ван дер Варта - прически

(2 голоса, среднее 3.00 из 5)

Жена Руни презентовала купальники, а Ван дер Варта - прическиПока футболисты усиленно работают на тренировках их жены в поте лица презентуют и презентуют все новые коллекции одежды, ароматы и купальники без сна и отдыха. На днях в Ирландии прошла презентация новой коллекции купальных костюмов компании Littlewoods. На презентации присутствовала Колин Руни, которая стала моделью для данной коллекции.

 

Марио Балотелли посвятил гол своей девушке Рафаэлле Фико

(17 голоса, среднее 4.53 из 5)

Эпатажный итальянский нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли в матче чемпионата Англии против «Блэкберна» воспользовался хорошей возможностью признаться в любви своей подружке. После забитого гола Марио показал майку, на который было написано: «Rafaella Ti Amo».

 

Сергей Семак стал лицом французской мужской одежды Daniel Hechter

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

Популярный в Европе бренд мужской одежды Daniel Hechter на модной выставке Collection Premiere Moscow презентовал посетителям модного мероприятия футболиста сборной России по футболу Сергея Семака в качестве официального лица марки в России и СНГ.

 
Страница 4 из 12

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter