www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Личная жизнь

Личная жизнь

Малена Коста оправилась от разрыва с Карлесом Пуйолем

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Малена КостаМалена Коста без сожаления вспоминает о своем бывшем молодом человеке - Карлесе Пуйоле. Пережив разрыв с ним прошлым летом, модель с Мальорки преодолела кризис расставания и снова счастлива, но не в любви: "Поначалу мне было тяжело, но теперь мне хорошо одной. Я люблю жизнь".

 

Неймар снялся в клипе бразильского певца Александра Пиреса "Кинг Конг"

(3 голоса, среднее 4.00 из 5)

Неймар снялся в клипеНеймар одел костюм Кинг-Конга, чтобы сняться в клипе популярного бразильского певца Александра Пиреса с аналогичным названием "Кинг Конг".

 

Тьерри Анри и Андреа Райачич задумываются о свадьбе

(11 голоса, среднее 4.09 из 5)

Девушка Тьерри АнриНападающий "Нью-Йорк Ред Буллз", выступающий на правах аренды за родной ему лондонский "Арсенал", Тьерри Анри вот уже 4 года встречается с 25-летней боснийской моделью Андреа Райачич. Андреа родилась в Сараево (Босния и Герцеговина) в семье известного пластического хирурга Нэбоша Райачича.

 

Касильяс сделал предложение Карбонеро?

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Касильяс подарил Карбонеро помолвочное кольцоВ испанской прессе появилась информация о кольце Сары Карбонеро, которое считается кольцом помолвки. Аналогичное Гути недавно преподнес своей невесте Ромине Белусио.

 

Боатенг получил травму во время занятий сексом

(11 голоса, среднее 3.91 из 5)

Кевин-Принс БоатенгИзвестная актриса и модель Мелисса Сатта, подруга ганского полузащитника "Милана" Кевина-Принса Боатенга, в интервью прессе заявила, что виной травмы ее парня является излишняя сексуальная активность. Излишняя сексуальная активность - это, как уточняет сама Мелисса - от 7 до 10 раз в неделю.

 

Лэмпард хочет королевскую свадьбу

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Лэмпард со своей будущей супругой Кристин БликлиФрэнк Лэмпард и его подруга Кристин Бликли помолвлены почти год. Известно, что в этом году они хотят сыграть свадьбу. Дата тоже вроде бы есть: летом сразу после ЕВРО-2012. Как говорит футболист, он хотел бы хотя бы 2 недели после этого побыть с супругой и отдохнуть.

 

Балотелли приютит бездомного кота

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Балотелли приютит бездомную кошкуВ последние месяцы несносный Марио Балотелли буквально не сходит со страниц английских газет из-за своих проделок. Букмекеры даже начали принимать ставки на то, что Марио угодит за решетку в 2012 году.

 

Неймар сфотографировался с геем №1 Бразилии

(8 голоса, среднее 4.25 из 5)

Неймар c Дэвидом Бразилия"Нет, это не то, о чем вы подумали!" - гласит подпись к этому фото в блоге Неймара. Дело не только в позе и выражении лица, но и в том, что сфотографировался Неймар ни много, ни мало, а с главным гомосексуалистом всея Бразилия, известным шоуменом, продюсером и танцором Дэвидом Бразилия.

 

У защитника "МЮ" Рафаэля де Силвы родилась дочь Эдуарда

(2 голоса, среднее 3.50 из 5)

У Рафаэля де Силвы родилась дочь Эдуарда4 января у 21-летнего бразильского защитника "МЮ" Рафаэля Да Силвы и его супруги, Карлы, родилась дочь Эдуарда. Напомним, что вместе пара с 16 лет и живет в одном доме с семьей брата-близнеца Фабио, который тоже женат и растит сына.

 
Страница 6 из 12

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter