www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Личная жизнь

Личная жизнь

Как я влюбилась в Гвардиолу

(13 голоса, среднее 4.69 из 5)

Хосе ГваридолаСтрашна здесь ненависть, любовь страшнее.

Уильям Шекспир. Ромео и Джульетта

 

Что-то мне в последнее время стал нравиться Гвардиола…

 

Модель Малена Коста подтвердила разрыв с Карлесом Пуйолем

(25 голоса, среднее 4.32 из 5)

"Мы с Карлесом больше не пара!" - рассказала Малена Коста в интервью испанскому изданию "Hola". Но работа для нее по-прежнему остается на первом месте. Всего несколько дней назад Малена была названа "Королевой шампанского". Никто не подозревал, что за лучезарной улыбкой скрывается грусть в сердце. Всего за несколько часов до этого была обнародована новость о расставании с футболистом Карлесом Пуйолем.

 

Ирина Шейк продемонстрировала "пятую точку"

(15 голоса, среднее 3.60 из 5)

Российская модель показала свою идеальную фигуру для нового подарочного издания "Culo". Обнаженная Ирина лежит в разобранной постели и томно смотрит в камеру, пока хорошее чернильное пятно закрывает ее интимные места. Альбом "Culo" - это совместный проект Шона "Дидди" Кобса, председателя американской звукозаписывающей компании "Interscope" Джимми Ловина и модного фотографа, Рафаэля Маццукко, который имеет внушительную коллекцию фотографий, показывающих красоту женской "пятой точки".

 

На свет появилась Харпер Сэвен Бэкхем!

(8 голоса, среднее 4.00 из 5)

Знаменитый футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм в четвертый раз стал отцом. В воскресенье жена игрока Виктория Бекхэм родила девочку, которая получила имя Харпер Севен. Малышка появилась на свет 10 июля утром в отделении госпиталя "Сидар-Синай" в Лос-Анджелесе. Новорожденная здорова и весит 3 килограмма 459 граммов.

 

Вагнер Лав в Бразилии отдыхает со своей новой возлюбленной

(5 голоса, среднее 3.40 из 5)

26-летний форвард ПФК ЦСКА познакомился со своей подругой на одном из светских мероприятий в Сан-Паулу. Позже он пригласил её отдохнуть на одном из курортов Форталезы.

 

Жерар Пике объявил о свадьбе Пуйоля

(14 голоса, среднее 4.43 из 5)

Судя по всему Твиттер стал новой игрушкой для защитника "Барселоны" Жерара Пике. Несколько дней назад Пике развлекал своих фанатов горячими фото себя и Шакиры в гримерной певицы, а теперь на весь мир заявил о женитьбе своего друга и одноклубника Пуйоля.

 

Бекхэмов обокрали

(8 голоса, среднее 4.00 из 5)

Семейство Бекхэмов - это, пожалуй, самая яркая пара одновременно в шоу-бизнесе и футболе. А об узнаваемости их стиля и говорить не стоит, они являются "иконами" мира моды и гламура. Однако, на сегодняшний день, чета оказалась в опале: британские СМИ раскритиковали стиль Виктории и Дэвида в пух и прах, а все из-за наряда Бекхэмов на свадьбу английского принца.

 

Билич. Славен Билич. Часть 2

(10 голоса, среднее 3.80 из 5)

Вопрос «чего хочет женщина?», на который дедушка-Фрейд, много лет копавшийся в нежных женских душах, бедняга, так и не смог ответить, для футбольных болельщиц давно не актуален. Абсолютное большинство славянок, предпочитающих футбол мексиканским сериалам, хором ответят на этот, абсурдно считающийся риторическим, вопрос.

 

Сеск Фабрегас разошелся с Карлой

(30 голоса, среднее 4.33 из 5)

Радуйтесь фанатки футбола! Сеск Фабрегас разошелся со своей девушкой. Как утверждает английская пресса причина банальна: их чувства угасли. Напомним, что они встречались целых семь лет. Отец Фабрегаса в шоке, что Сеск показал на дверь Карле.

 
Страница 10 из 12

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter