www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса

Пресса

"Аякс" разбил свой кубок

(8 голоса, среднее 4.00 из 5)

В ходе празднований в Амстердаме победы местного "Аякса" в чемпионате страны по футболу в воскресенье футболисты отправились на автобусе с открытым верхом по улицам города и выронили драгоценный трофей на дорогу.

 

Оддо заработал новый контракт, оббежав поле за 58 секунд

(5 голоса, среднее 3.40 из 5)

Исполнительный директор "Милана" Адриано Галлиани в раздевалке стадиона "Олимпико", где "Милан" праздновал выигрыш скудетто, заключил пари с защитником Массимо Оддо. Галлиани заявил 34-летнему футболисту, что продлит с ним истекающий контракт, если тот оббежит поле менее чем за минуту.

 

"Ливерпуль" открыл футбольную академию в Индонезии

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

"Ливерпуль" открыл свою первую футбольную академию за пределами Европы. Школа знаменитой английской команды теперь будет функционировать в столице Индонезии Джакарте, информирует Reuters. Академию в стране, которая занимает четвёртое место по численности населения в мире, возглавил бывший футболист "Ливерпуля" Фил Нил.

 

 

Как Бекхэмы сходили на королевскую свадьбу

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

Вопрос о том, что наденет беременная Виктория Бекхэм на королевскую свадьбу, мучил модниц не меньше, чем вопрос о свадебном платье Кейт Миддлтон. И вот оно свершилось: Виктория Бекхэм пришла на свадьбу принца Уильяма в платье из собственной коллекции.

 

У Кака родилась дочь

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

"Роды вновь прошли нормально и восхитительно. Я чувствовала боль каждую минуту, но это того стоило", - написала супруга бразильского футболиста в Twittеr после того, как она родила дочь в Сан-Паулу. Изабелла, а именно так назвали малышку, появилась на свет в субботу вечером 24 апреля в больнице имени Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу.

 

Скоро Лэмпард вернется на дороги

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Совсем скоро звезда сборной Англии и лондонского Челси Фрэнк Лэмпард опять сможет сесть за руль.

Лидер "аристократов", которого несколько недель назад поймали на превышение скорости, а после лишили прав, отбыл свое наказание.

 

Хенрику Ларссону установят памятник при жизни

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Бронзовый памятник форварду сборной Швеции по футболу Хенрику Ларссону будет установлен 2 июня у южных ворот стадиона "Олимпия" в Хельсинборге, сообщает uefa.com.

 

УЕФА дисквалифицировал Моуринью на пять матчей Лиги чемпионов

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью решением дисциплинарного комитета УЕФА дисквалифицирован на пять матчей Лиги чемпионов за обвинения в закамуфлированной помощи "Барселоне" во время полуфинальных матчей турнира. Комментарии такого содержания наставник "Королевского клуба" позволил себе после первого матча, в котором мадридцы дома уступили 0:2.

 

Продюсер "Прожекторперисхилтон" подал в суд на РФС

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ООО "Красная студия", специализирующейся на производстве развлекательных программ (телепередачи "Прожекторперисхилтон", "Последний герой", "Минута славы" и др.), к Российскому футбольному союзу (РФС) о взыскании 21,939 миллиона рублей, сообщает Российское агентство правовой и судебной информации.

 

Быстров: играю в CS и в мафию

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров, в настоящее время восстанавливающийся после травмы, рассказал, что по-прежнему играет в Counter Strike, а также поведал, что в петербургском клубе любят играть в мафию.

 

Модель Playboy обожает Бербатова

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

Красавица Николета Лозанова, которая является наиболее полярной моделью Болгарии, заявила, что обожает форварда Манчестер Юнайтед Димитара Бербатова. Брюнетка, которая украшала обложку журнала Playboy в 2006 году, а также позировала для FHM и Maxim, является страстной любительницей футбола и не поддержать своего соотечественника Лозанова просто не может.

 

Столетняя болельщица «Зенита» влюблена в Александра Кержакова

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

У «Зенита» очень много поклонников и среди знаменитостей и среди обычных людей. Однако петербурженку Цивью Савицкую язык не повернется назвать обычной болельщицей. Взять хотя бы тот факт, что первого мая она отметила свой столетний юбилей.

 

Абрамович хочет видеть сексуальный футбол в исполнении "Челси"

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Роман Абрамович хочет видеть в исполнении «Челси» не занудный футбол, а искрометную игру, нравящуюся болельщикам, пишут британские СМИ. И для этого готов обновить состав команды самым радикальным образом.

 

Нападающий пожизненно отстранён от выступлений за сборную ДР Конго

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Нападающий "Вольфсбурга" Дьёмерси Мбокани пожизненно отстранён от выступлений за сборную ДР Конго. Это решение было принято федерацией страны после того, как стало известно, что 25-летний футболист симулировал травму, чтобы не приехать в национальную команду.

 

Прерванный пчелами матч закончился дракой и убийством фаната

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Болельщика бразильского футбольного клуба "Гояс" застрелили возле стадиона, на котором проходил полуфинальный матч чемпионата штата Гояс с командой "Вила Нова", сообщает Associated Press. Эта встреча была прервана на 20 минут из-за нашествия пчел, которые собрались около верхнего угла ворот "Гояса".

 

Амброзини: мы будем идиотами, если упустим скудетто

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник "Милана" Массимо Амброзини уверен, что его команда станет чемпионом Италии, ведь для этого ей надо набрать одно очко в трёх оставшихся турах.

"Мы будем идиотами, если упустим скудетто при таких раскладах. Победив "Болонью", мы сделали важный шаг к золотым медалям. Теперь необходимо дождаться следующего тура и воспользоваться своими шансами", цитирует Амброзини Football Italia.

 

Голландский клуб подписал контракт с полуторагодовалым футболистом

(6 голоса, среднее 5.00 из 5)

Голландский футбольный клуб «Венло» подписал контракт с 18-месячным ребенком Берке ван дер Мейем. Руководство клуба решило заключить с ним соглашение после просмотра видеоролика, в котором ван дер Мей посылает детские футбольные мячи в коробку для игрушек. Контракт подписан на десять лет, сообщает сайт телеканала ESPN.

 

Болельщик ударил вратаря клуба второй английской лиги

(5 голоса, среднее 2.60 из 5)

Английская полиция задержала мужчину по подозрению в нападении на вратаря клуба «Бэри» Кэмерона Белфорда.

Во время матча второй английской лиги между «Бэри» и «Честерфилдом» на поле выбежали болельщики и окружили вратаря. Один из них ударил футболиста.

 

Тренер «Арарата» сломал челюсть фотографу

(6 голоса, среднее 3.67 из 5)

Главный тренер «Арарата» Аркадий Андреасян избил фотографа во время матча шестого тура чемпионата Армении против «Пюника» (1:4), сообщает Armfootball.com.

 

Симао Самброза начал встречаться с телеведущей

(7 голоса, среднее 2.71 из 5)

Знаменитый португальский футболист Симау Саброза взял пример с Икера Касильяса и начал отношения с привлекательной телеведущей, которая не чурается откровенных фотосъемок.

 

Шакира утешила Пике после поражения в финале кубка Испании

(7 голоса, среднее 3.29 из 5)

Защитник "Барселоны" Жерард Пике после матча с "Реалом" получил свой утешительный приз. Его возлюбленная известная колумбийская певица Шакира, которая присутствовала на матче, наградила своего бой-френда поцелуем, утешила и подбодрила.

 

"Реал" разбил завоёванный трофей

(10 голоса, среднее 3.80 из 5)

Три года мадридский “Реал” ждал возможности завоевать Кубок Испании, и, победив в финале соревнования “Барселону”, не смог сохранить долгожданный трофей.

 

Икер ставит на «Реал»

(6 голоса, среднее 3.67 из 5)

Испанский осьминог по имени Икер предсказал победу Реала в финальном матче Копа дель Рей над каталонской Барселоной.

 

Бывший совладелец "Ливерпуля" думал, что Джеррард - гомосексуалист

(6 голоса, среднее 3.67 из 5)

Бывший совладелец «Ливерпуля» Джордж Джиллетт думал, что капитан команды Стивен Джеррард — гомосексуалист.

 

Тренер «Манчестер Юнайтед» проломил дыру в стене раздевалки на «Уэмбли»

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Футбольная ассоциация Англии требует «Манчестер Юнайтед» возместить ущерб, нанесенный раздевалке стадиона «Уэмбли» после матча Кубка страны с «Манчестер Сити» (0:1).

Дело в том, что кто-то из представителей «МЮ» проломил дыру в стене. Предполагается, что это сделал один из тренеров манкунианцев Тони Страдуик, сообщает Daily Mail.

 

 
Страница 11 из 21

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter