www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса

Пресса

Карпин стал жертвой барсеточников в центре Москвы

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин подвергся нападению так называемых барсеточников, сообщает "Интерфакс". У наставника московского клуба украли документы и 200 тыс. рублей.

 

Жена Аршавина впечатлилась "Детьми олигархов" и решила заняться бизнесом

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Жена футболиста Андрея Аршавина Юлия, а так же модельер и певица Мария ЛаскаЛа создадут совместную линию детской одежды. Идея о совместном сотрудничестве родилась в Лондоне во время игр КВН, в жюри которых были Мария и Юлия. Супруга капитана российской сборной по футболу обратила внимание на необычные платья, в которых выступали участницы британской команды КВН с говорящим названием "Дети олигархов".

 

Балотелли поджег свой дом фейерверком

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

После полуночи в гости к форварду Ман Сити пожаловали пожарные и полиция. Марио пришлось спасаться бегством после того, как игры с фейерверками в ванной комнате закончились поджегом. Итальянцу удалось убежать невредимым от огня, но теперь его ждет еще одно испытание - разговор с менеджером "Манчестер Сити" Роберто Манчини, у которого явно будет парочка вопросов к Балотелли касательно его развлечений перед важнейшим и принципиальнейшим матчем против "Манчестер Юнайтед".

 

Футболисты смогут пить пиво после матчей

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Баварская компания - производитель пива выпустила специальный напиток, который имеет много общего с традиционнымм пивом, но восставливает силы, содержит массу витаминов, и, естественно, не содержит алкоголь.

Пивовары позиционируют свой напиток как спортивный напиток последнего поколения и на некоторых легкоатлетических соревнованиях раздают его атлетам после финиша.

 

Игроки «Реала» получили в подарок новые автомобили «Audi»

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Футболистам и персоналу «Реала» вручили новые автомобили «Audi». Мероприятие проходило на «Карлос Сайнс» в Мадриде, также в мероприятии приняли участие президент «Реала» Флорентино Перес, вице-президент по закупкам концерна «Volkswagen» Франсиско Гарсия Санс.

 

Гарри Реднапп: «Павлюченко - единственный кто знает, как добраться до Казани»

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

«Павлюченко – великолепный нападающий. Когда он готовился к удару, я чувствовал, что он забьет гол. Мы занимает отличную позицию в группе, но нашим основным приоритетом все равно остается Премьер-лига. На ответный матч в Россию я возьму молодых игроков, потому что это будет просто ужасная поездка. Кому хочется тащить в ночи своих ключевых игроков непонятно куда, поэтому пускай едут молодые ребята», - приводит слова специалиста mirrorfootball.

 

На стадионах запретят курить

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

УЕФА объявил, что наложит полный запрет на потребление, продажу и рекламу табачных изделий на всех стадионах, которые примут матчи Евро-2012. Запрет будет без каких бы то ни было исключений относиться ко всем помещениям и открытым зонам внутри стадиона.

 

Игроки "Волги" проведут матч с финалистками конкурса красоты

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Игроки нижегородской «Волги» в среду проведут товарищеский матч с финалистками 16-го регионального конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород-2011» в спорт-клубе World Class "Пушкинский", сообщает официальный сайт клуба. Играть против профессиональных футболистов выйдут девушки из различных городов Нижегородской области в возрасте от 15 до 25 лет.

 

Луческу подарил арбитру букет роз

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Луческу дарит букет роз судьеГлавный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу после матча 13-го тура украинской премьер-лиги, в котором "горняки" на выезде обыграли "Таврию" 3:1, подошёл к лайнсвумен Наталье Рачинской, поблагодарил её за хорошо выполненную работу и вручил букетик роз.

Раннее наставник донецкого клуба говорил, что женщины, на его взгляд, слишком сентиментальны для судейства, имея в виду именно Рачинскую.

 

Отец Милоша Красича пострадал в серьезном ДТП в Косово

Вельо Красич, отец игрока сборной Сербии по футболу Милоша Красича, ранее выступавшего за московский ЦСКА, пострадал в серьезном ДТП в сербском крае Косово, передает РИА-Новости со ссылкой на белградское агентство Танюг.

Авария произошла в субботу утром на автодороге между городами Косовска-Митровица и Зубин Поток. В автомобиль под управлением Вельо Красича врезалась еще одна машина, водитель которой погиб на месте.



Отец известного спортсмена был доставлен в больницу Косовска-Митровицы с травмами головы и тела. Состояние пострадавшего врачами расценивалось как стабильное, его жизнь находится вне опасности.

 

У Деяна Радича родилась дочка Мария

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Сегодня в семье вратаря «Ростова» Деяна Радича родилась дочка! Девочку решили назвать Мария: ее вес 3.450 кг, а рост – 52 см.

Редакция Pinkfootball.ru искренне поздравляет Деяна и его супругу Драгану с пополнением в их семействе и желает здоровья их малышу!

 

Кристин Бликли и Фрэнк Лэмпард не могут выбрать дату свадьбы

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Как сообщает, Daily mail, телеведущая и футболист не могут согласовать графики, чтобы выбрать дату. К тому же, как сообщили источники, свадьба - огромные расходы. Церемония должна пройти в Ирландии, на родине Кристин. Для этого нужно совместить графики Фрэнка, который участвует в не только в национальных чемпионатах, но и в ЧЕ-2012 года.

 

Сайт "Манчестер Сити" признан лучшим из интернет-порталов клубов Лиги чемпионов

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Испанский портал departamentodeinternet.com оценил веб-сайты 32 клубов, которые принимают участие в групповом этапе Лиги чемпионов.

Самым лучшим был признан официальный сайт "Манчестер Сити", набравший 92 балла из 100, следом за ним расположились странички румынского "Оцелула" (91), лондонского "Арсенала" (88) и загребского "Динамо" (85).

 

Мартин Шкртел стал отцом

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Защитник сборной Словакии по футболу Мартин Шкртел стал отцом, сообщает Pravda.sk.

Подруга 26-летнего футболиста "Ливерпуля" Барбара в пятницу в Англии родила сына, которого назвали Маттей.

 

Юлия Началова и Евгений Алдонин объявили об окончании их отношений

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Юлия НачаловаЮлия Началова дала интервью изданию "7 дней", в котором сообщила, что у нее сейчас продолжительные отношения с хоккеистом Александром Фроловым, выступающим за омский ХК "Авангард", а с Евгением Алдониным её связывает лишь дочь.

 

Форлан нашел себе новую пассию

(5 голоса, среднее 4.60 из 5)

Прошедшим летом Диего Форлан собирался жениться на аргентинской модели Заире Наре. Однако в мае случилось что-то непредвиденное: до сих пор по неизвестной причине парочка решила расстаться. Заира, хотя и считается одной из самых красивых девушек Южной Америки, по-прежнему одинока, а вот Диего достаточно быстро оправился от разрыва и уже нашел себе новую пассию.

 

Давид Де Хеа украл пончик в супермаркете

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа попался на краже в городе Алтринчаме графства Большой Манчестер. 20-летний испанец был задержан охраной в супермаркете.

 

Эйден Макгиди стал отцом

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник московского "Спартака" и сборной Ирландии по футболу Эйден Макгиди стал отцом, у него родилась дочь, сообщает официальный сайт "красно-белых".

Ребенок появился на свет в Москве в среду в 6.00 мск. И супруга футболиста Клэр, и новорожденная чувствуют себя нормально.

 

Вратари норвежского клуба вышли на тренировку голыми

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

Вратари клуба Санньефьорд, который выступает во втором норвежском дивизионе, Мариус Бернтзен и Стиан Aнтонсен вышли на тренировку своего клуба обнаженными. Более того, фотографии тренировки были опубликованы на официальном сайте клуба.

 

Спаллетти: если выпью 14 бутылок пива, то не смогу ничего сделать

(4 голоса, среднее 3.50 из 5)

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал о своём отношении к алкоголю, а также поделился некоторыми мыслями по поводу женщин.

 

Лавесси: худшее в Маццарри - его причёска

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Любопытный эпизод произошёл на пресс-конференции главного тренера "Наполи" Вальтера Маццарри и нападающего итальянского клуба Эсекьеля Лавесси перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов против испанского "Вильярреала".

 

У полузащитника "Локо" Дениса Глушакова родилась дочь

(4 голоса, среднее 4.25 из 5)

Вчера вечером полузащитник "Локомотива" и сборной России Денис Глушаков стал отцом. В понедельник 26 сентября в 18:00 жена Глушакова, Дарья, родила дочку, которую назвали Валерией. Рост девочки - 52 сантиметров, вес – 3,6 килограмма.

 

Дидье Дрогба побывал на Октоберфесте

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Спустя несколько часов после субботнего матча Премьер-Лиги против "Суонси" нападающий "Челси" Дидье Дрогба отправился в Мюнхен на пивной фестиваль Октоберфест.

В субботу состоялось возвращение Дрогба на футбольное поле после травмы. Это событие 33-летний ивуариец отпраздновал не только забитым голом, но и поездкой на крупнейший в мире фестиваль пива.

 

Жизненные принципы Криштиану Роналду

(10 голоса, среднее 4.60 из 5)

Один из самых известных футболистов мира полузащитник "королевского клуба" Криштиану Роналду поделился с болельщиками и любителями футбола мыслями о своей жизни, своей команде, целях от первого лица. О том, что чувствует, о чем думает знаменитый спортсмен читайте в принципах жизни Криштиану Роналду.

 

Полиция спасла арбитра от расправы после матча

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Рефери назначил пенальти в ворота хозяев в добавленное время матча чемпионата Бразилии между Атлетико Паранаэнсе и Флуминенсе, и благодаря этому 11-метровому гости сравняли счет.
После этого болельщики Атлетико собрались вокруг тоннеля, через который участники матча покидают поле. Бригада арбитров не рискнула самостоятельно прорываться сквозь враждебно настроенную толпу. Пришлось полиции вмешаться в происходящее. Несколько минут судьи простояли в центре поля, окруженные полицейскими. Разъяренных болельщиков пришлось разгонять дубинками и резиновыми пулями.

 
Страница 7 из 21

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter