www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса

Пресса

Для побед "Интера" тренер Бенитес носит носки с Микки-Маусом

Оказывается, главный тренер миланского "Интера" Рафаэль Бенитес слишком суеверный человек. 50-летний специалист признался, что для того, чтобы его команда одерживала победы, он надевает счастливые носки.

Во время матча четвертого тура Серии А из-под штанин испанца приветливо выглядывали носки с изображением Микки-Мауса. Позже, в интервью La Gazzetta dello Sport, Бенитес признался, что верит в приметы и надеется, что этот забавный аксессуар в его одежде принесет "Интеру" победы.

 

Тренера английского футбольного клуба уволили прямо во время матча

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В Англии наставник любительского футбольного клуба "Чичестер Сити" из Сассекса Марк Поултон стал первым тренером, который был отправлен в отставку по телефону во время матча, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на издание Offthepost.

 

Сербские фанаты рассказали, как сорвали матч в Генуе

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Сербские фанаты, сорвав в Генуе матч между сборными Италии и Сербии, подставили свою же команду, которой теперь грозит серьезное наказание. Двое сербов рассказали итальянским журналистам, зачем они устроили побоище:

 

Школьники будут изучать химию по Аршавину

(5 голоса, среднее 5.00 из 5)

Фото знаменитого футболиста попало на страницы учебника

Известный футболист Андрей Аршавин появился в новом учебнике по химии. На его примере подавался материал о содержании химических элементов в человеческом организме.

 

Ситуация с Муту - это позор!

Адриан МутуПрезидент "Фиорентины" Андреа делла Валле прокомментировал поступок форварда Адриана Муту, который избил бармена в одном из питейных заведений Флоренции. Сообщается, что у пострадавшего зафиксирован перелом носа.

"Ситуация очень серьёзная, мы ждём отчёта полиции, так как пока не совсем ясно, что произошло. Это позор, ведь клуб и так испытывает трудности. Дадим ли мы ещё один шанс для Муту? Сначала подождём пару дней и посмотрим, как будет развиваться ситуация", - цитирует делла Валле Football Italia.

 

Президент пообещал "Анжи" стол для бильярда и интернет

(2 голоса, среднее 4.50 из 5)

Президент Дагестана Магомед-Салам Магомедов посетил футбольную базу "Анжи", где встретился с руководящим составом клуба, тренерами и футболистами. Об этом сообщает официальный сайт клуба из Махачкалы.

В течение часа Магомедов общался с игроками, интересовался их бытом и насущными проблемами. В ответ на просьбу футболистов сразу же пообещал улучшить качество Интернета на базе и установить стол для игры в бильярд.

 

Анна СЕМАК: «Сергей мне повторяет: нечего на стадионе делать замужней женщине!»

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Предлагаем вашему вниманию выдержки из интервью с женой Сергея Семака для газеты "Комсомольская правда".

- Анна, вот скажите, у вас дома принято разговаривать о футболе?

- Я вижу, что Сергею приятно, когда я искренне интересуюсь. Но в то же время у меня всегда вызывает дикую неприязнь, когда женщина, жаря картошку, оглядывается на телевизор и говорит: «Куда ты несешься, дебил?! Куда ты бьешь?! Нет, ну я бы уже давно забила!» Не женское это дело - судить о футболе. Есть вещи, которыми, на мой взгляд, женщина не должна проникаться слишком глубоко.

 

Перепись населения в России начали с Акинфеева и Аршавина

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

На поле в Дублине, где прошла игра Ирландия - Россия, наши футболисты вышли в необычным нарядах. Руководство кампании по переписи населения России, обратилось в РФС с просьбой прорекламировать акцию силами сборной. Поэтому на футболистах были надеты... шарфы переписчиков - непременные атрибуты тех людей, которым предстоит ходить по домам с анкетами. Конечно, было бы намного эффективнее, если бы дело этим не ограничилось и в реальности Акинфеев с Аршавиным отправились бы в поквартирный обход.

 

Дик Адвокат поддерживает женский футбол

Технический директор женских сборных команд России Вера Паув рассказала о том, что наставник сборной России Дик Адвокат активно интересуется женским футболом.

"Конечно, Адвокат интересуется женским футболом. Приезжал в прошлом году в Финляндию поболеть за сборную на чемпионате Европы. И могу сказать, что на трибуне Адвокат вел себя даже эмоциональнее, чем на тренерской скамейке.

 

Три российских футболиста дисквалифицированы за игру на тотализаторе

Российский футбольный союзКомитет по этике Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицировал на год трех футболистов - Валерия Алексеева, Владимира Чекунова и Дениса Кириленко. Они наказаны за игру на тотализаторе. Также на один год дисквалифицированы бывшие тренеры барнаульского "Динамо" Сергей Кормильцев и Вадим Бриткин. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

 

Защитник сборной Чили попался на кокаине

Роберт СереседДопинг-проба защитника сборной Чили Роберто Сереседа дала положительный результат на кокаин, и теперь ему грозит двухлетняя дисквалификация, сообщили в его клубе "Коло Коло". Пробы А и В, взятые после матча чемпионата Чили против "Универсидад де Сукре" 17 августа, дали положительный результат, информирует Yahoo!Eurosport.

 

В Армении дисквалифицированы все судьи высшей лиги

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

По итогам встречи президента федерации футбола Армении (ФФА) Рубена Айрапетяна с руководителями клубов высшей лиги страны было принято решение о дисквалификации всех арбитров высшей лиги. Оставшиеся матчи чемпионата Армении предположительно будут судить рефери из детско-юношеских турниров.

 

Французский футболист дисквалифицирован на 91 год

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Игрок сборной Франции по мини-футболу Али Бедредин дисквалифицирован федерацией футзала своей страны на девяносто один год.

Как сообщают французские СМИ, футболист наказан за то, что имел действующий контракт сразу с двумя клубами, выступающими под эгидой разных организаций.

31-летний Бедредин подписал соглашение с клубом, числящимся в FFF, и командой, которая играет под эгидой UNCF. За это нарушение футболист был дисквалифицирован до 1 января 2100 года. В теории он может вернуться на поле, когда ему будет 122 года.

Сам игрок, намеревавшийся выступать на высшем уровне еще один или два года, назвал свою дисквалификацию абсурдной, подчеркнув, что в правилах играть за два клуба из разных организаций не запрещается.

 

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони возглавит сборную Ватикана

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони вскоре после матчей квалификации Евро-2012 с Россией и Словакией возглавит сборную Ватикана. Итальянский тренер дал согласие занять пост временного главного тренера сборной Ватикана, которая в матче за Кубок священнослужителей встретится с командой финансовой полиции. Команду полицейских возглавит бывший главный тренер сборной Италии Роберто Донадони. Матч состоится 23 октября в Риме, сообщает La Gazzetta dello Sport.

 

Аргентинская модель Лусиана Саласар составит компанию главному тренеру Диего Марадоне

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Известная аргентинская модель Лусиана Саласар в поддержку национальной сборной на чемпионате мира в ЮАР снялась в мужском журнале в купальнике цвета флага своей страны в обнимку с мячом, а также сказала, что составит компанию главному тренеру Диего Марадоне, и пробежит с ним голой по центру Буэнос-Айреса, если команда выиграет мировое первенство (примечание pinkfootball.ru - не выиграли аргентинцы, а такой кадр мог бы получиться...), сообщает Sportbox.ru.

 

Звезда футбола пользуется дружеским сексом модели

Лусиана Саласар, известная аргентинская модель разоткровенничалась. Она поведала прессе о том, что секс и любовь – разные вещи. Поэтому не стоит придавать большое значение тому, с кем она спит. А мужчин Лусиана очень любит.

 

Наши бомжи показали пример Дику Адвокату

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Сборная российских бездомных блистает на чемпионате мира по футболу в Рио-де-Жанейро

Футболисты из России заняли первое место в своей отборочной группе: перед нашими бомжами капитулировали сборные Греции, Литвы, Чехии и Швейцарии. Причем каждая победа - с разницей в три и более мячей. -Наша сборная в Бразилии выходит на каждый матч с запредельным настроем. У них горят глаза, - говорит организатор чемпионатов по футболу в России Аркадий Тюрин. - В затруднительном положении люди оказываются в силу разных причин и обстоятельств. Но главное - не сдаваться.

 

Алексей Воробьев: «Девушки и футбол - вещи несовместимые»

(9 голоса, среднее 4.67 из 5)

Когда страну захлестнула волна футбола, сложно остаться в стороне. Кто-то болеет в компании друзей за кружкой пива, кто-то на трибунах стадиона. Творческие люди, активные и впечатлительные, такие события, как чемпионат Европы, без внимания не оставляют и успевают как поболеть за любимую команду, так и поиграть сами. Сегодня мы вместе с Алексеем Воробьевым будем постигать хитрости искусства игры в футбол.

 

Что привлекает девушек в футболе?

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Как известно, футбол - наиболее популярный вид спорта во всем мире. Причем, так уж сложилось, что футбол — не просто самый популярный вид спорта но и, наверное, самый мужской. Хотя... Разные страны, разные стереотипы поведения, мышления, разные традиции влияют на принадлежность этой игры только мужчинам. Ведь есть общая любовь к футболу. Причем эта любовь со временем не только не ослабевает, но становится сильнее - все больше поклонников собирается у телевизоров во время футбольного матча, все больше фанатов ездит за своими любимыми футбольными командами по всему миру. И все больше девушек начинает понимать, что футбол - это не просто "догонялки" за мячом, не просто толпа накаченных, симпатичных мужчин, объединенных одной целью — загнать мяч в ворота соперника, но интереснейшая и увлекательная игра.

 

«Я не Аршавин»

(6 голоса, среднее 3.67 из 5)

arshavin.eu: Андрей, удачи вашей команде и лично Вам в этом турнире. А сейчас отвлечемся от профессионального спорта и обратимся к его величеству Футболу в мире кино. Нам известно о подписании вами контракта на участии в съемках полнометражного художественного фильма.

А.А.: Да, меня пригласили на роль одного из героев лирической, спортивной комедии режиссера-сценариста Ильи Шиловского. Картина будет называться: «Я не Аршавин». Все началось, как водится, в кинематографе, со сценария. Он мне показался интересным.

 

Супруга футболиста Колин простила мужу измены с проститутками

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Накануне вездесущие папарацци смогли снять, как английский футболист и его супруга Колин впервые, после того как мировую прессу взорвало интервью проститутки, которой Уэйн заплатил за секс, вместе вернулись в свой общий дом. До этого Колин вместе с годовалым сыном пары Каем жила у своих родителей.

Как рассказали журналистам Dailymail друзья Руни, Колин супруга-изменщика простила, но с условием, точнее с целым списком условий, которым  футболисту придется следовать неукоснительно.

 

ТОП-100 самых сексуальных жен футболистов (Nuts, 2010)

(19 голоса, среднее 3.11 из 5)

Британские журналисты составили рейтинг самых сексуальных жен и подружек футболистов. Сразу три девушки, имеющие непосредственное отношение к России, угодили в этот список — жены Андрея Аршавина, Александра Глеба и Андрея Воронина.

 

Криштиану Роналду заподозрили в измене российской подружке

(3 голоса, среднее 4.00 из 5)

Звезда мирового футбола Криштиану Роналду, возможно, не верен своей русской подруге — модели из Челябинска Ирине Шейк. Как выяснила британская газета, он регулярно звонит и переписывается с другой моделью, с которой познакомился еще до встречи с россиянкой.

 

Уэйн Руни оказался в эпицентре скандала

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В Англии разгорается новый скандал, связанный с частной жизнью еще одного футболиста национальной сборной - воскресная пресса сообщает о любовных похождениях нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. На протяжении нескольких месяцев зарабатывающий 100 тысяч фунтов в неделю футболист встречался с 21-летней Дженни Томпсон. Встречи продолжались и в период, когда жена Уэйна, Колин Руни, была беременна.

Томпсон работает в онлайн-агентстве, предоставляющем услуги VIP-эскорта и гарантирующем своим клиентам полную конфиденциальность. Одна встреча с девушкой легкого поведения обходилась Уэйну в 1200 фунтов. Впрочем сам Руни не сильно пытался скрыть свои отношения, и о похождениях нападающего знали многие его одноклубники.

 
  •  Следующая 
  •  Последняя 
  • »
Страница 21 из 21

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter