Главная Видео Во время матча «Гранада» – «Мальорка» судья был ранен зонтом

Во время матча «Гранада» – «Мальорка» судья был ранен зонтом

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Поединок чемпионата Испании, в котором встречались «Гранада» и «Мальорка», был омрачен ранением лайнсмена встречи, передает издание As. Матч 13-го тура Примеры проходил в Гранаде 12 ноября на стадионе «Нуэво Лос-Карменес» и был прерван на 60-й минуте игры, когда брошенный с трибун зонт попал в скулу боковому арбитру и вызвал у него обильное кровотечение.

Главный судья встречи Клос Гомес с помощниками и обе команды покинули поле, а матч через несколько минут был остановлен.

По сведениям источника, хулиган был арестован на месте. Болельщиком какой из команд он является издание не сообщает.

Поединок между клубами доигран не был — на момент инцидента «Гранада» вела в счете 2:1. После 13-го тура подопечные Фабри занимают 15 строчку элитного дивизиона национального первенства, набрав 12 очков. «Майорка» с 10 баллами идет на 17 месте.

В следующем туре Примеры «Гранада» сыграет с «Атлетиком» из Бильбао, а футболисты из Пальма-де-Майорки сыграют с «Расингом».