Главная Пресса Скандалы Фримпонг обозвал Аршавина «жирным»

Фримпонг обозвал Аршавина «жирным»

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник «Арсенала» Эммануэль Фримпонг оскорбил Андрея Аршавина на 62-й минуте матча премьер-лиги со «Суонси» (1:0) после того, как российский нападающий неудачно сыграл в отборе, и команда соперника чуть было не сравняла счет.

Во втором тайме Аршавин на левом фланге попытался в подкате выбить мяч, однако ошибся, и атака валлийцев продолжилась. Фримпонг, резко ускорившись из штрафной площади, пришел россиянину на подмогу. 19-летний футболист выбил мяч в аут, после чего разразился в адрес Аршавина гневной тирадой из двух слов, первым из которых было «жирный». Сразу после этого капитан сборной России был заменен на Йосси Бенаюна.