www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Видео

Видео

«Играй красиво»: Александр Сапета

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Программа о красивом футболе, финтах, дриблинге, нестандартных решениях с элементами фристайла на поле и за его пределами. Герои программ - футболисты российского чемпионата.

Ведущие: Дмитрий Карпов - самый популярный фристайлер СНГ и бывший футболист Константин Генич.

Герой программы: Александр Сапета

 

 

В Аргентине футболисты избили судей

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Аргентинский футбольный судья Уго Вега был госпитализирован после матча региональной лиги между клубами  «Хувентуд Католика» и «Спортиво Лагуна Ларга».

 

Марио Балотелли не умеет одевать манишки

(6 голоса, среднее 5.00 из 5)

Доводилось ли вам хоть раз, одевая свитер или майку, промахиваться мимо прорезей для рук? Полагаем, что пару раз точно. Но Марио Балотелли побил рекорд по непоподанию в прорези надлежащими конечностями. Парень, похоже, не отличается особым терпением, а одевает его дома мама.  Видимо, в детский садик он не ходил…

 

Пародия на рекламу Pepsi

(6 голоса, среднее 5.00 из 5)

Ролик не в обиду болельщикам "Локомотива" и Дмитрию Сычеву. Рональдиньо отдаёт пас Месси, Месси принимает мяч, где-то в Англии Фрэнк Лэмпард бьёт по мячу, но главные события развиваются где-то в центре Европы - здесь наш Сычёв.

 

Аршавин отметил масленицу в Лондоне

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

В рамках третьего фестиваля "Русская масленица в Лондоне", который в этом году впервые проводился на Трафальгарской площади, британцев и россиян с праздником поздравили Алексей Немов, Мария Киселева, Владимир Васин, Александр Горшков и капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин.

 

Судья показал 36 красных карточек за один матч

(7 голоса, среднее 5.00 из 5)

Уникальная ситуация была зафиксирована в матче 5-го дивизиона чемпионата Аргентины между клубами «Клэйпол» и «Викториано Аренас».

Арбитр встречи Рубино зафиксировал в итоговом протоколе факт получения красных карточек всеми футболистами основного и запасного составов команд, а также их наставников – всего 36 удалений.

 

Adidas adiZero F50: all light all fast

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Леонель Месси представляет новую модель бутс от Adidas adiZero F50: all light all fast

 

Попробуй повторить. Урок Адама Руни

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Речь пойдет о ирландском нападающем «Инвернесс Каледониан Тистл» Адаме Руни. Вы можете сказать, что знаете Руни, но это не так, это не знаменитый "Шрэк" - это всего лишь однофамилец.

Каждый футболист когда-либо промахивался из выгодных позиций, но этот промах Адама Руни заслуживает нашего внимания, как особенный.

 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
Страница 5 из 7

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter