www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Видео

Видео

Футболисты "Манчестер Юнайтед" играют в боулинг... футбольным мячом

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В рамках рекламного ролика компании Betfair Mobile состоялась весьма примечательная партия в боулинг, участниками которой стали футболисты "Манчестер Юнайтед". Футболистам было предложено поиграть в боулинг, но с одним лишь отличием: в качестве метательного снаряда выступает не тяжелый шар, а простой футбольный мяч.

 

Во время матча «Гранада» – «Мальорка» судья был ранен зонтом

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Поединок чемпионата Испании, в котором встречались «Гранада» и «Мальорка», был омрачен ранением лайнсмена встречи, передает издание As. Матч 13-го тура Примеры проходил в Гранаде 12 ноября на стадионе «Нуэво Лос-Карменес» и был прерван на 60-й минуте игры, когда брошенный с трибун зонт попал в скулу боковому арбитру и вызвал у него обильное кровотечение.

 

Ирландский фанат тайком пробрался на скамейку сборной Эстонии

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Ирландский фанат Конор Каннингем приехал в Таллин без билета на матч и рассказал, как он все-таки попал на стадион и из какого, весьма необычного места ему удалось посмотреть стыковой матч Евро-2012 Эстония – Ирландия (0:4), который состоялся в Таллине.

 

Роналду будет записывать альбом баллад на испанском языке?

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Португальский полузащитник "Реала", как кажется, подтвердил расхожее выражение, гласящее, что талантливый человек талантлив во всем. В отличие от множества футболистов, стесняющихся распространять свои вокальные партии за пределами собственного душа, Роналду записал песню Хулио Иглесиаса Amor Mio, исполненную довольно приятным, как можно судить из нашего клипа, голосом.

 

«Дневник его жены»: Мария Погребняк

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

"Дневник его жены" - это 15-минутная передача-зарисовка о жизни спутниц футболистов, которую выпускает жена Сергея Игнашевича Наталья - по профессии она журналист. Наталья на основе своей предыдущей программы "Не футбольные истории", в которой тоже была рубрика о женах футболистов, которую, к слову, вела жена Сергея Юрана, создала новый проект. Здесь супруги футболистов рассказывают историю своего знакомства, о своих семьях, личной жизни и домашних питомцах.

Ведущая программы: Наталья Игнашевич

Героиня программы: Мария Погребняк

 

«Дневник его жены»: Марина Малафеева

(6 голоса, среднее 4.67 из 5)

"Дневник его жены" - это 15-минутная передача-зарисовка о жизни спутниц футболистов, которую выпускает жена Сергея Игнашевича Наталья - по профессии она журналист. Наталья на основе своей предыдущей программы "Не футбольные истории", в которой тоже была рубрика о женах футболистов, которую, к слову, вела жена Сергея Юрана, создала новый проект. Здесь супруги футболистов рассказывают историю своего знакомства, о своих семьях, личной жизни и домашних питомцах. Стартовала программа весной этого года с выпуска в память о Марине Малафеевой.

Героиня программы: Марина Малафеева

 

Львы тоже играют в футбол

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В Йоханнесбургском зоопарке живет самый настоящий лев, который тоже любит пинать мяч, причем зачастую в ущерб играм с самками. Обитатель Йоханнесбургского зоопарка, 11-летний лев по кличке Тритон, обожает погонять в футбол. Когда он увлечен игрой, к нему опасаются подходить даже самки, которых он сразу отгоняет от мяча, укрывая его корпусом. А их, между прочим, в зоопарке семеро. Отметим, что «Английскими львами» называют сборную Англии по футболу, поэтому Тритон вполне мог бы стать ее талисманом.

 

«Играй красиво»: Мубарак Буссуфа

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Программа о красивом футболе, финтах, дриблинге, нестандартных решениях с элементами фристайла на поле и за его пределами. Герои программ - футболисты российского чемпионата.

Ведущие: Дмитрий Карпов - самый популярный фристайлер СНГ и бывший футболист Константин Генич.

Герой программы: Мубарак Буссуфа

 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
Страница 3 из 7

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter