www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Российский чемпионат

Российский чемпионат

А только воз и ныне там…

(7 голоса, среднее 4.43 из 5)

Стадион – это храм футбола. Священное место для любого футболиста и болельщика. Именно здесь творится футбольная история, именно сюда приходят поклонники великой игры, отбросив все заботы и печали, чтобы  в любое время года: в жару, снег или дождь посмотреть незабываемое шоу под названием Футбол.

 

Замыкая круг: подводим итоги чемпионата России 2010. Часть 1.

(7 голоса, среднее 4.43 из 5)

28 ноября завершился 19 по счёту чемпионат России по футболу среди клубов премьер-лиги. А, значит, настало время подводить итоги. Сказать, что места в турнирной таблице разделились предсказуемо  вряд ли кто-то осмелиться. Но и первая тройка тоже не вызвала удивления среди болельщиков. В целом, с уверенностью можно заявить лишь то, что равнодушным наше национальное футбольное первенство точно никого не оставило!

 

Памяти Владимира Маслаченко: «Я выиграл»

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Будьте здоpовы, доpогие дpузья! Ликуйте и pадуйтесь жизни в это бездаpное вpемя.

В.Н.Маслаченко.

28 ноября 2010 года примерно в десять часов утра по московскому времени ушёл из жизни Владимир Никитович Маслаченко. До сих пор невозможно свыкнуться с мыслью, что приходится говорить об этом прекрасном спортсмене, журналисте и просто добросердечном человеке в прошедшем времени….

 

Будьте смелыми, господа журналисты!

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

Ну до чего благодатная тема, эти самые договорняки! Повторю основную мысль, уже высказанную в посте «Следствие ведет миссис Хадсон» - да, они есть. Но их не может быть столько, сколько приписывают нашему чемпионату. Не оттого, что он слишком честный, а потому, что столь много договорных матчей -бессмысленны.

 

«Росгосстрах» в Европе. Кто «круче»?

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Еврокубковая неделя ноября определила практически окончательный состав участников Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Впервые за все время существования обновленного турнира, когда-то именовавшегося Кубком UEFA, от России в стадию плей-офф может выйти четыре команды, из которых три на сегодняшний день уже гарантировали себе дальнейшее участие.

 

«Договорняки». Следствие ведет миссис Хадсон.

(11 голоса, среднее 4.64 из 5)

Ну, кто как не великий сыщик Шерлок Холмс способен провести следствие по запутанному делу о договорных матчах? Воспользовавшись, случаем, я свернул на Бейкер-стрит 221B. Но не застал великого сыщика. Миссис Хадсон предложила мне чашку чая, и мы разговорились. В том числе и о цели моего визита. Мысли мудрой леди мне понравились настолько, что я счел правильным их опубликовать.

 

Возвращение «Торпедо» в Первый дивизион

(10 голоса, среднее 4.60 из 5)

В субботу, 30 октября, на стадионе им. Э. А. Стрельцова, за выход в первую лигу боролись ФК «Торпедо»  с ФК «Губкин». Игра обещала быть интересной, т.к. разница между соперниками была в два очка. «Торпедо», на правах отстающего должно было только выигрывать.

 

Культурная столица Дагестана или все будет «хорошо»

(8 голоса, среднее 4.50 из 5)

Принято считать, что легионеру необходимо владеть стандартным набором русских слов для того, чтобы лучше понимать командные взаимодействия. Но что является стандартом для русского человека?  Ведь у каждого он свой. Матч «Анжи» против «Томи», несмотря на два отмененных гола и нереализованного пенальти, остался бы незамеченным по итогам тура. Но колоритность поединку прибавил болгарский легионер дагестанцев Тимонов Тодор. Сделал он это, что примечательно, не выходя на поле.

 

Все знали, а Дядюну не сказали!?

(9 голоса, среднее 5.00 из 5)

Общественность, подпитанная информацией о том, что каждый тур в РПЛ совершаются договорные матчи, всю прошедшую неделю провела в ожидании. Дескать, где, кто, что купил и кому продал на этот раз. Осталось совсем немного до конца чемпионата и накал страстей нешуточный. Сейчас все может  быть продано и куплено. Всю неделю букмекеры ставили под сомнение результат  игры грозненского «Терека» и «Спартака» (Нальчик). Точнее его честность.

 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
Страница 7 из 8

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter