www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Виктория Бекхэм похвасталась дизайнерскими куличами

Виктория Бекхэм похвасталась дизайнерскими куличами

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Виктория Бекхэм похвасталась дизайнерскими куличамиВиктория Бэкхем, которая всемирно знаменита как певица и дизайнер, оказывается, не прочь побыть простой домохозяйкой. 37-летняя звезда обожает готовить, день ото дня совершенствует свои кулинарные навыки и любит хвастаться своей стряпней. Как дама с творческой жилкой, всем своим блюдам Виктория придает «дизайнерский» вид.

Так, на днях звезда выложила в своем «Твиттере» фотографии выпечки – ярко и причудливо украшенные кексы оказались ничем иным как пасхальными куличами. Светская львица с особенной гордостью подчеркнула, что на кухне ей помогали дети. - Куличи пекли совместно с Ромео и Харпер. Так мило! – написала она. А двумя неделями ранее Виктория выкладывала снимок яств, приготовленных ей к Всемирному дню продовольствия. Светская львица не пожалела времени на то, чтобы сварганить такие традиционные британские кушанья, как колбасные рулеты, свиные пироги и кусочки фруктов на шпажках, которые она украсила британскими флагами.

Рулетики от Викки, украшенные британскими флажками

- Только что закончила готовить. Нравится быть британкой! – подписала снимок звезда. Интересно, пробует ли Виктория сама свою стряпню, учитывая, что она вегетарианка, которая, к тому же, не ест высококалорийную пищу? Примечательно, что еще в 2008-м звезда признавалась, что единственное блюдо, которое она может хорошо приготовить – рубленный бифштекс. Впрочем, она часто баловала семью и другими кулинарными изысками.

Вкусняшки от Викки, украшенные британскими флажками

- Что касается бифштекса, это очень иронично, ведь я вегетарианка. А так я люблю итальянскую еду – кальцоне и лазанью. Каждое свободное воскресенье я стою у плиты. Моим детям нравятся йоркширский пудинг, а также, пирожные, - рассказывала Викки.

 

Юлия Яковлева

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter