www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Шунин: первым к крокодилам прыгнул один из Комбаровых

Шунин: первым к крокодилам прыгнул один из Комбаровых

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Голкипер московского "Динамо" Антон Шунин рассказал, что хочет побывать в Японии, увидеть дикую Африку, а также признался, что ему по душе дикая природа и он является любителем адреналина.

"Хочу побывать в Японии, увидеть дикую Африку. Мне по душе дикая природа, люблю адреналин. Помню, как мы с ребятами братьями Комбаровыми, Эдгарасом Чеснаускисом на Ямайке плавали на небольшом корабле по реке, где было полно крокодилов. И вот мы останавливаемся, и гид говорит: "Ну что, кто тут смелый? Хотите искупаться?" А метрах в десяти крокодил на берегу лежит, на нас смотрит. И тут один из Комбаровых как разбежится и прыгнет

Ну а раз один решился, остальные уже не могут отказаться! И я тоже сиганул в воду. Как коснулся воды, даже не почувствовал сердце чуть не выпрыгнуло из груди. А вода мутная, видимость нулевая. От этого ещё страшнее понимаешь, что крокодил может быть совсем близко. Чистый адреналин! Из воды выпрыгнул за секунду.

Гид серьёзно предлагал! Может, они просто знают, сколько там крокодилов водится, и пересчитывают их, прежде чем предложить нырять? Или у них в воде ограждена специальная зона для туристов, куда крокодилы заплыть не могут? В любом случае было очень страшно", - рассказывал Шунин.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter