www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Погибла жена Вячеслава Малафеева

Погибла жена Вячеслава Малафеева

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Искренние соболезнования Вячеславу Малафееву и его семье...

 

Жена вратаря сборной России и футбольного клуба "Зенит" Вячеслава Малафеева Марина погибла в ДТП, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Авария произошла рано утром в Санкт-Петербурге на Приморском проспекте. Автомобиль Bentley, за рулем которого находилась Марина Малафеева, врезался в рекламный щит. "Фонтанка.ру" уточняет, что машина сбила рекламный щит, а затем врезалась в дерево.

Вратарь сборной России по футболу не знал о гибели супруги несколько часов. Незадолго до аварии жена звонила ему с вечеринки.

- Марина вчера звонила мне вечером, - говорит убитый горем Вячеслав. - Она сказала, что находится на дне рождения друга, сказала, что выпила бокал шампанского. У Марины никогда не было привычки садиться за руль, когда выпьет.

По информации Life News, накануне вечером Марина праздновала день рождения своего близкого друга, второго солиста группы "М-16 "Игоря Хазраткулова. Марина Малафеева занималась продюсированием петербургской группы "М16". Кроме того, по сведениям "Фонтанки.ру", она владела одноименным салоном красоты. Страшная авария, произошедшая сегодня утром, унесла жизнь супруги футболиста, еще один человек находится в крайне тяжелом состоянии.

- "Бентли" занесло, авто влетело в сугроб, перевернулось и врезалось в дерево около 44 дома по Приморскому проспекту, - рассказал источник в правоохранительных органах Петербурга. - От страшного удара женщина-водитель погибла на месте, ее пассажир госпитализирован.

В салоне искореженной иномарки нашли документы на имя Малафеевой и бумаги из ее салона «М-16».

- Пострадавший - солист группы "М-16" Дмитрий Рыбаков, - продолжает источник. - По предварительной версии, причиной аварии стало превышение скорости "Бентли".

- Машину Малафеевой ночью сотрудники ГИБДД уже пытались остановить, - продолжает источник. – Она мчалась на бешенной скорости.

У Вячеслава остались двое маленьких детей - 7-летняя Ксюша и 5-летний Максим. Они еще пока не знают о случившейся трагедии.

УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подтвердило факт ДТП на Приморском проспекте, 44, однако имя погибшей официально не назвало. По сведениям "Фонтанки.ру", в автомобиле были найдены документы на имя Марины Малафеевой. На официальном сайте ФК «Зенит» появилось подтверждение о гибели в ДТП супруги Вячеслава Малафеева, были принесены «самые искренние и глубокие соболезнования Славе и всей семье». Позднее эта информация с сайта исчезла.

Место Малафеева в сегодняшней игре с «Твенте» займет другой вратарь «Зенита» Юрий Жевнов. Ответный матч 1/8 Лиги Европы между питерским «Зенитом» и голландским «Твенте» состоится на стадионе «Петровский». Начало игры – 21.00.

 

По материалам интернет-СМИ

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter