www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Подруга Жерара Пике обзавелась звездой на аллее Славы в Голливуде

Подруга Жерара Пике обзавелась звездой на аллее Славы в Голливуде

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

8 ноября 2011 года певица, а по совместительству девушка защитника «Барселоны» Жерара Пике, Шакира удостоилась открыть звезду со своим именем на знаменитой алее Славы в Голливуде. На мероприятии присутствовали сотни поклонников артистки - ставшей дважды лауреатом престижной американской премии «Грэмми». «Это один из самых важных моментов в моей жизни. Я счастлива, почтена и смущена», — сказала на открытии певица.

Также она поведала поклонникам и репортерам, что впервые посетила Аллею славы в семилетнем возрасте, и тогда ее мать пообещала, что однажды на «звездной» улице появится и имя Шакиры. В порыве абсолютного восторга и для удовольствия многочисленных папарацци латиноамериканка улеглась животом на новенькую звезду имени себя и стала позировать. Итак, Шакира стала в один ряд с такими музыкантами, как Майкл Джексон, Тина Тернер и т.д.

Отметим, что певица известна не только своими музыкальными успехами, но и благотворительной деятельностью. В 1997 году исполнительница основала благотворительную организацию  «Фонд босых ног». Миссия этой организации - привлечение средств для спонсирования школ для детей из малоимущих семей в Колумбии и других странах Латинской Америки.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter