www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Новый образ беременной Виктории Бекхэм

Новый образ беременной Виктории Бекхэм

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Виктория Бекхэм даже во время беременности ни на секунду не готова приостановить свои дела! Она посещает самые заметные светские мероприятия и назначает деловые встречи. Ради этого ей постоянно приходится летать. Так, папарацци в очередной раз застали звезду в аэропорту Heathrow в Лондоне.

Несмотря на наличие троих детей, Вики может похвастаться идеальными формами и осиной талией. Но не стоит думать, что такой дар дан ей от природы. Чтобы выглядеть идеально, знаменитость прилагает немало усилий.

 

На снимках совсем не видно, что звезда набрала лишние килограммы, что очень свойственно женщинам в первый триместр беременности. Но все же Вики выбирает стиль total black.

На знаменитости пиджак с выдающимися плечами, черные леггинсы, свободная блузка того же цвета и ботфорты из замши Brian Atwood. И вряд ли такой образ королева стиля выбрала, чтобы казаться стройнее. Черный цвет — любимый цвет Виктории. Впрочем, как и строгий стиль, который, без сомнений, придает не только серьезности образу, но и уверенности в себе. Стоит обратить внимание и на любимый аксессуар Виктории Бекхэм — очки. У "звезды" они всегда приходятся к месту!

 

StarLoook.ru

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter