www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Ким Кардашьян: "Бербатов – очень красивый мужчина"

Ким Кардашьян: "Бербатов – очень красивый мужчина"

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Известная светская львица Ким Кардашьян, брак которой с баскетболистом «Нью-Джерси» Крисом Хамфрисом приказал долго жить, сделала довольно неожиданное признание. Оказывается, она влюблена в болгарского нападающего «Манчестер Юнайтед» Димитара Бербатова.

«Я люблю смотреть футбол, хотя многого в этой игре и не понимаю, – призналась прелестница. – Так что во время матчей я предпочитаю смотреть на игроков. Одной их моих любимых команд является «Манчестер Юнайтед». У них в составе есть Димитар Бербатов – красивый мужчина и хороший игрок. Жаль, что он несвободен».
В 2009 году давняя подруга Бербатова родила ему дочь. Хотя и неизвестно, сможет ли устоять Димитар, если Кардашьян все-таки решится построить отношения.

К слову у модели уже был роман с другим известным футболистом - Криштиану Роналду, но скорее всего весьма легкого характера. Так что общественность о нем узнала, лишь благодаря нескольким кадрам папарацци.

Напомним, что Бербатову заочно уже признавались в любви пышногрудые красотки. Модель "Playboy" Николета Лозанова, которая является наиболее полярной моделью Болгарии, тоже заявила, что обожает форварда Манчестер Юнайтед Димитара Бербатова.(читать подробнее)

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter