www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Игрок "Факела" умудрился получить красную карточку в перерыве матча

Игрок "Факела" умудрился получить красную карточку в перерыве матча

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В матче 34-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между воронежским "Факелом" и "Мордовией" (2:3) главный арбитр встречи Василий Мирошниченко, еще не дав свистка о начале второго тайма, удалил с поля воронежца Сергея Хабарова. В протоколе матча появилась запись, вызвавшая бурную реакцию в тренерском штабе "Факела": "Игрок был удален за удар партнера ногой по пути следования в раздевалку в подтрибунном помещении после окончания первого тайма".

"Такого я не видел, первый раз в жизни вижу, по-моему, пишется новая история даже, - заявил на послематчевой пресс-конференции
главный тренер воронежцев Константин Сарсания. - Судья видел, как наш игрок ногой ударил другого нашего игрока. Я ему говорю - покажите, какой какого? Говорит - я точно не знаю. Видел кто-нибудь? Нет, не видел. Но есть же камеры, давайте посмотрим! И там - никто никого не бьет. О чем можно дальше говорить?"

"Это все произошло уже тогда, когда я ушел в подтрибунное помещение, -пояснил наставник "Мордовии" Федора Щербаченко. - Единственное, что могу сказать, что ребята зашли и говорят - почему так происходит, что вроде как, по их словам, был конфликт между двадцатым и семнадцатым номерами "Факела", двадцатый почему-то ударил ногой семнадцатого. Это все, что я знаю".

"Наверное, в следующем матче у нас удалят игрока еще до выхода команды на поле", – прокомментировал работу арбитра старший тренер "Факела" Анатолий Байдачный.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter