www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Денис Глушаков: "Дель Пьеро предложил вместе выпить"

Денис Глушаков: "Дель Пьеро предложил вместе выпить"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Денис ГлушаковПолузащитник московского "Локомотива" 24-летний Денис Глушаков рассказал, что Новый год в этот раз он отмечал вдали от дома, в Объединённых Арабских Эмиратах, где встретился с легендарным футболистом туринского "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро.

"Отдохнули в Арабских Эмиратах. Загорали и плавали в компании Шишкиных и Димы Тарасова с подругой. Отмечали Новый год в ресторане. Много футболистов там встретили. Например, Алессандро дель Пьеро. Предложили ему сделать совместный снимок на память. Шишкин ему ещё говорит: "Мы тоже футболисты. "Локомотив" Москоу!". Дель Пьеро покивал, показал большой палец и… предложил нам вместе выпить.

Знаете, я сделал для себя вывод на будущее. Новый год русский человек должен отмечать у себя дома. С друзьями и у ёлки. Мы привыкли хлопотать в ожидании новогодней ночи, встречаться с близкими, веселиться. А в Эмиратах лежишь на пляже, загораешь и не находишь привычных новогодних ощущений. Тем более в компании иностранцев. Этот праздник их не особенно интересует. Они практически не испытывают эмоций.

 

Советский спорт

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter