www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Adidas расторг контракт с "Ливерпулем"

Adidas расторг контракт с "Ливерпулем"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Adidas расторг контракт с Компания Adidas разрывает сотрудничество с "Ливерпулем" в конце нынешнего сезона из-за чрезмерной жадности футбольного клуба и несоответствия денежных запросов результатам на футбольном поле.
"Красные" вели переговоры с производителем своей формы несколько недель, но около Нового года стало понятно, что действующий контракт, который истекает летом, продлен не будет.


"Выступления на футбольном поле и деньги, которые они просили, не соответствовали друг другу. Тогда мы сказали, что не будем продлевать сотрудничество. Все зависит от успеха на поле, твоей популярности, количестве матчей на телевидении и прибыли, которую можно извлечь из торговли твоими товарами. В случае с "Ливерпулем" баланс не был достигнут", - сообщил исполнительный директор Adidas Герберт Хайнер.

Не договорившись с Adidas, "Ливерпуль" быстро подыскал себе нового партнера для пошива формы. Пользуясь связями своих владельцев, "красные" заключили 6-летний договор с бостонской компанией Warrior Sports. Для нее это первая подобная сделка в футболе, и она будет выплачивать клубу по 25 млн. фунтов ежегодно - почти в 2 раза больше, чем по контракту с Adidas.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter