www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Материалы

Модники мира сего. Россия

(5 голоса, среднее 5.00 из 5)

В прошлой части мы прогулялись по просторам европейской футбольной моды. Пришло время вернуться на Родину и заглянуть в шкафы отечественных футбольных клубов.

 

Модники мира сего

(5 голоса, среднее 5.00 из 5)

Футбол и мода давно уже стали единым целым, постоянно дополняя друг друга. Европейские, да и российские кудесники мяча всё чаще стали прибегать к услугам знаменитых кутюрье. А с недавних пор одевать футболистов в дизайнерскую одежду стало неотъемлемым пунктом и в управлении футбольным клубом. Всё-таки, каждый игрок – это лицо клуба, следовательно, внешний вид всегда должен быть презентабельным. В конце концов, по одёжке встречают…

 

Футбол: инструкция по применению

(9 голоса, среднее 4.22 из 5)

Или как смотреть  матч по общепринятым «правилам»

Друзья, по каким причинам мы не можем видеть все желаемые матчи? Отчасти потому, что ЧМ в Африке, а не в России (удивительно!); Россия большая, поэтому большинство матчей (или все, что тоже не удивительно) проходят в других городах; приехала теща на месяц и вместо похода на футбол вы отправились за дрелью к соседу…перечислять можно до бесконечности.  Остается один выход – смотреть футбол по телевизору.  Не такие ощущенья, зато можно в трусах и шарфике.  Но ведь и тут возникают сложности! 

 

Футбольный гороскоп

(13 голоса, среднее 4.69 из 5)

Многие девушки увлекаются гороскопами. Поэтому некоторые любительницы футбола зачастую интересуются, какого знака зодиака тот или иной игрок. Давайте попробуем разобраться, как звезды влияют на футболистов. Кто по гороскопу самые успешные тренеры российского чемпионата? Кто лучшие игроки? И зависит ли футбольное амплуа от знака зодиака?

 

«Женский футбол по ТВ выглядит хуже, чем в жизни». Интервью с футболисткой.

(16 голоса, среднее 4.75 из 5)

Девушки о футболе – это вам не мужчины о губной помаде. Представительницы слабого пола и на матчи ходят, и голоса срывают, и разбираются в игре не хуже Уткина, и мяч по полю гоняют похлеще Торбинского. Вот мы и ломаем стереотипы и берем интервью не у привычных «звезд» футбола,  а у обычной шестнадцатилетней девушки Лизы Макаровой. Обычная, то она обычная, однако есть одна особенность – она играет в футбол.  Может Лиза и не ярая болельщица на стадионе, зато даст фору любому «крутому» футболисту на поле.

 

Союз, скрепленный перекисью и мячом

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

Спрашивается, зачем красивым женщинам смотреть футбол?! Потные, грязные, уставшие, иногда даже не очень красивые, мужчины бегают по полю за мячиком. Хотя это глупый вопрос. Вот Таня Б. с Юлей Н. «посмотрели» - теперь они жены миллионеров... И с чего это мужчины взяли, что это их любимое дело, смотреть на мужчин в труселях? Мы же не ходим толпами на женский стриптиз по выходным! Значит, и им нечего богатых мужиков без брюк разглядывать. А нам в самый раз. Ибо союз футболиста и блондинки скреплен на небесах. Они просто созданы друг для друга!

 

Девушки, футбол, стереотипы..

(11 голоса, среднее 4.09 из 5)

Девушки и футбол. Женщины и футбол. Бабушки и футбол. С каждым предложением все страннее… Но почему в России сложился такой стереотип?! Ведь в Испании футбол смотрят с самого рождения и до самой смерти, и нет разграничения по половому признаку. Просто все эти байки про ненависть женщин к футболу придумали женатые мужчины, как и про то, что их жены постоянно увлечены сериалами… Но это было совершенно другое поколение, теперь же век, когда женщины стоят на одном уровне с мужчинами во всем. Сейчас чаще встретишь на улице парня, который смотрит мелодрамы и сериалы, и девушку, до предела увлеченную футболом, и это не про особ, которые ходят сугубо в спортивных костюмах и играют во дворе с парнями в футбол. Это про милых леди, постоянно следящих за модой и носящих исключительно туфли на каблуках.

 

Футбол и женщины…созданы друг для друга!

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

Несомненно, самым популярным видом спорта на планете является футбол. В последнее время на стадионах появляется все больше и больше женщин. И не только в качестве болельщиц, но и в качестве игроков.

 

Бывают ли умные футболисты?

(20 голоса, среднее 4.25 из 5)

Было у отца три сына: двое умных, а третий - футболист...

Бытует мнение о том, что футболисты - люди небольшого ума. В связи с этим я решила выяснить, откуда же «растут ноги» у данного мнения, и что именно люди под этим понимают? Для начала проанализируем причины, по которым футболисты считаются глупыми. Полазив по футбольным форумам, я сделала выводы, что глупость футболистов объясняется множеством серьезных и несерьезных причин. Одни говорят, что дело в частой игре головой. Другие – что, мол, «малообразованные они и не разносторонние личности», а причина тому - плотный тренировочный график, так как спорт требует большой отдачи и интересоваться чем-либо еще «…ну просто нет ни сил, ни времени, ни желания....» Да и к чему это всё футболисту?! Мяч пинать - не теорему доказывать.

 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
Страница 8 из 9

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter