www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Материалы

Жены и подруги игроков "Реал Мадрид" поддержат своих мужчин

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Жены и подруги игроков Реала поддержат своих мужчинЖены и подруги игроков "Реал Мадрид" отправились в Мюнхен, чтобы поддержать любимых мужчин. Игроки мадридского "Реала" встретятся сегодня вечером с мюнхенской "Баварией" в рамках 1/2 Лиги Чемпионов УЕФА.

 

Российская компания выпустила пасхальные наклейки для яиц с футболистами

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Аршавин в виде пасхального яйцаОригинальные наклейки для яиц на пасху "EGGS WARS" со звездами футбола выпустила одна из российских рекламных компаний. Ведь 15 апреля 2012 года пройдет праздник Пасхи, который отмечают многие россияне.

 

В Польше вышла книга «Роналду. Безграничные амбиции»

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

В Польше вышла книга «Роналду. Безграничные амбиции»В Польше выпустили книгу об одном из самых известных игроков мира Криштиану Роналду. Книга называется «Роналду. Безграничные амбиции», ее написали итальянский журналист Лука Каиоли и бывший футболист мадридского «Реала» Ежи Дудек.

 

Английским женам и подругам футболистов разрешили сопровождать мужей на ЕВРО-2012

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Английским женам и подругам футболистов разрешили сопровождать мужей на ЕВРО-2012Жены и подруги английских футболистов получили разрешение сопровождать своих супругов на ЕВРО-2012 в Польшу. Таким образом табу, которое было наложено во время проведения ЧМ-2010 в Южной Африке больше не действует.

 

Фотосессия Ирины Шейк в Замбии для Sport Illustrated

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

Фотосессия Ирины Шейк в Замбии для Sport IllustratedРоссийская супермодель и будущая супруга полузащитника «Реала» Криштиану Роналду Ирина Шейк умеет совмещать работу с приятным. В этот раз красавица отправилась в далекую африканскую страну под названием Замбия, чтобы сняться в купальниках для журнала Sport Illustrated вместе с другими его сногсшибательными моделями.

 

Жерар Пике снова стал лицом бренда Mango

(6 голоса, среднее 4.50 из 5)

Жерар Пике снова стал лицом бренда Mango20 февраля вновь лицом линии одежды H.E. by Mango был объявлен игрок «Барселоны», чемпион Европы и Мира испанец Жерар Пике.

 

Давид Жинола, катаясь на лыжах, сломал три ребра

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Давид ЖинолаИзвестный на рубеже 2000-ых годов французский футболист Давид Жинола, отдыхая на роскошном курорте Порт-де-Альпийский близ Монблана, не избежал приключений. Катаясь на лыжах, Жинола неожиданно врезался в группу лыжников и был госпитализирован с ушибом трех ребер.

 

Компания Umbro разорвала контракт с Джоном Терри

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Руководство производителя спортивной экипировки Umbro приняло решение не продлевать соглашение с защитником «Челси» и сборной Англии Джоном Терри. Также он будет удален со всех плакатов, билбордов и сайтов компании по всему миру. Umbro беспрерывно сотрудничала с 31-летним футболистом с 18 лет.

 

Сборной Германии выделят 30 велосипедов для Евро-2012

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Сборной Германии выделят 30 велосипедовПо просьбе немецкой федерации футбола во время проведения матчей Евро-2012 для передвижений по Гданьску футболистам сборной Германии выделят 30 велосипедов, сообщает спортивный портал Польши sport.pl.

 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
Страница 3 из 9

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter