www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Материалы

Аргентинский вундеркинд Лионель Месси поставил новый рекорд обладателя «Золотой бутсы»

(7 голоса, среднее 4.43 из 5)

Месси - обладатель Золотой бутсы 2011/2012Форвард каталонской «Барселоны» и Альбиселесте Лео Месси стал обладателем ежегодного приза лучшего бомбардира европейских чемпионатов, проведя в ворота соперников 50 мячей – что является абсолютным рекордом приза «Золотая бутса». Для Лео – это уже вторая такая награда в карьере.

 

Жена Питера Крауча Эбби Клэнси стала жертвой аттракциона

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Жена Питера Крауча Эбби Клэнси стала жертвой аттракционаПитер Крауч и его жена Эбби Клэнси на прошедших выходных посетили парк развлечений. Модель Эбигейл Клэнси провисела на высоте 30 футов на аттракционе, а Питер Крауч же был внизу, глядя на жену, висящую в воздухе.

 

«Спонсорское видео: Не молчи, фанат - кричи!»

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Не молчи, фанат – кричи!Скажите честно – вы преданный болельщик своей футбольной сборной? Хорошо ли вы поддерживаете свою команду? Наверняка, любой футбольный человек ответит – «Да»!  Но оказывается можно опираться не только на личное мнение о собственных болельщицких способностях, а проверить их в электронной игре для болельщиков со всего мира.

 

Жены известных футболистов поучаствовали в фотосессии в поддержку ЕВРО-2012

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

Жены известных футболистов поучаствовали в фотосессии в поддержку ЕВРО-2012Каждая из WAGs представляла свою страну Бухра Ван Перси - Нидерланды, Мелани Слейд - Англию, Шарлин Клиши - Францию, а Испанию, действующего чемпиона Европы, представила Даниэла Симан, подруга Сеска Фабрегаса.

 

Испанские WAGs едут на Евро

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Отель испанских подруг и жен футболистовВслед за английскими "боевыми" подругами испанские дамы также поедут на ЕВРО, который стартует на следующей неделе. Планируется, что подруги и жены испанских футболистов поселятся в деревне Юрата в Польше.

 

На ЕВРО-2012 любители футбола смогут посмотреть два матча по одному билету

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Любители футбола, которые собрались посетить матчи Чемпионата Европы этим летом, будут приятно удивлены гостеприимством украинской стороны. Оказывается, что теперь по одному билету можно посмотреть сразу два матча! Все, что для этого нужно - это иметь билет на матч, который начнется в 21:45 и прибыть на стадион за три часа до начала.

 

Сара Карбонеро признана самой желанной женщиной Испании

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Испанские издания провели голосование на то, кто же все-таки является самой желанной женщиной Испании. Победительницей конкурса стала журналистка Сара Карбонеро, «серебряную медаль» завоевала актриса Бланка Суарез, замыкает пьедестал журналистка Кристина Педроче.

 

Алессандро Матри снялся для журнала GQ

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Алессандро Матри снялся для журнала GQФорвард старой сеньоры Алессандро Матри до того, как получить титул чемпиона Италии, успел выступить в роли модели для журнала GQ. Над фотосессией футболиста поработали модный фотограф Андриано Руссо и известный стилист Илдо Дамиано.

 

Серхио Рамос запел

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Серхио Рамос запелСерхио Рамос не только отличный футболист и победитель конкурса на самого красивого человека в мире 2012 г. (по результатам голосования самого Серхио Рамоса), но он также, оказывается, еще и умеет петь.

 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
Страница 2 из 9

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter